Медцентр, клиника

Центр коррекции фигуры Целлюлайт Москва Новослободская улица

Полная иформация о Центр коррекции фигуры Целлюлайт: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр коррекции фигуры Целлюлайт
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новослободская ул., 61, стр. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–19:00
Услуги: эпиляция :
  • фотоэпиляция
  • лазерная эпиляция
  • электроэпиляция
  • восковая эпиляция
оплата картой для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
  • элос-технология
  • гидромассаж
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
  • ударно-волновая терапия
  • ультразвуковое воздействие
  • миостимуляция
косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • ультразвук
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 786-97-98 +7 (499) 978-24-46
Сайт:

Отзывы Центр коррекции фигуры Целлюлайт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина М. 16.08.2017
В конце мая посетила центр Целлюлайт на Новослободской. Очень понравился специалист ручного антицеллюлитного массажа Дмитрий. Процедура чувствительная. Москва, ул. Новослободская, д.61, стр.1, кабинет №1, кто делал – знает. Но здесь с пониманием и знанием дела относятся. Поэтому 10 сеансов прошли отлично. А главное – результат очевиден! Целлюлит стал менее заметен, а кожа стала более упругой. Теперь буду бороться дальше, и надеюсь что через некоторое время полностью от него избавлюсь.

23.01.2017
Очень понравилась команда с целлюлайт, теперь я постоянный клиент, результат у них отличный, все их рекомендуют!

Виктория С. 26.05.2016
Мучилась с апельсиновой коркой с 17 лет. Ходила на массажи, на программы даже пробовала специальные, но всегда всё заканчивалось двумя путями: либо целлюлит не убирался до конца, либо убирался, но максимум через месяц я снова начинала замечать бугорки. При условии, что я ухаживала за кожей, занималась спортом и правильно питалась. В целлюлайте со мной работала врач Марушкина. Целлюлит убрала полностью, почти полгода никаких неприятных изменений кожи я не замечаю. На мой взгляд, результаты на отлично! Работа специалистов есть работа специалистов. Больше по сомнительным салонам не хожу.

Алина О. 23.05.2016
Похудеть хотела давно, спортом заниматься у меня не выходит, работа по нестандартному графику + проблемы с суставами, многие упражнения просто физически для меня невыполнимы. Центр выбирала поближе к дому. Целлюлайт оказался самым удобным для меня вариантом. Врача выбирала по отзывам, в целом, плохих специалистов, насколько я смогла понять по откликам пациентов центра, в Целлюлайте нет, но особенно понравилась Гришина Елена Георгиевна. Большой опыт и много интересных работ и практик. Похудела за полтора месяца почти на 10 кг. Очень благодарна за свою фигуру. Спасибо!

Юлия Ч. 20.04.2016
Массаж периодически практикую, всегда приятно себя порадовать, пусть и такими мелочами. Каждую весну обычно иду на антицеллюлитный массаж по понятным причинам. В этом году пришла в Целлюлайт в первый раз. Заманили скидки на ручной массаж. Дмитрий Харитонов занимался всеми моими проблемными зонами. Честно признаюсь, лучше мне массаж никто и никогда не делал, убрали целлюлит полностью, даже малейших погрешностей работы не осталось. В следующем году, при необходимости, приду к ним снова.

Галина Ц. 13.04.2016
Морщинки всем представительницам слабого пола доставляют немало неприятностей, я не исключение. В Целлюлайте мне посоветовали новую процедуру по омоложению SpaceSMA. Процедуру проводила врач Дроздова Екатерина Александровна. Это безоперационный метод (что для меня оказалось чуть не самым главным критерием выбора), воздействуют на слои кожи специальным аппаратом. Без преувеличения, несколько процедур, и выгляжу на 10 лет моложе. Просто фантастика какая-то. Думаю, здесь немалая заслуга врача, конечно. Поскольку работать с кожей лица всегда ответственно и требует сноровки, а также высокого уровня мастерства.

Валерия С. 21.03.2016
Прошла курс массажа у Александра Осипова, сделали мне очень хорошую скидку, сейчас у них всё ещё продолжается акция на такой массаж. Массажист хороший, избавил меня от целлюлита без лишних следов от работы, типа синяков и прочего, с чем раньше сталкивалась. А ещё в других местах где делала, очень болезненно проводили процедуру, чего не было в целлюлайте у Александра. Таких мастеров массажа ещё поискать. Спасибо!

Анастасия В. 12.03.2016
Елена Георгиевна Гришина разрабатывала для меня курс по коррекции веса и фигуры. Туда вошёл ручной массаж, аппаратный массаж, рекомендации по питанию и домашнему уходу за кожей в проблемных местах. Хочется отметить профессионализм и высокую квалификацию своего доктора. Конечно же результатов добились и достаточно быстро - даже немного опередили сроки, которые изначально установили. Изначально много слышала про целлюлайт хорошего от подруги, она сюда на эпиляцию ходит. Теперь вот на себе испытала уровень и качество. Мне понравилось.

Дина Э. 08.02.2016
Лазерную эпиляцию делала в целлюлайте. А.Ю. Марушкина вела мой курс от начала и до конца. Косметолог мне нравится, работать с ней было одно удовольствие. Никаких травм, ожогов и прочего кошмара на коже ни разу не осталось - чего только в интернете не пишут и чем только не пугают. Всё проходило спокойно, Анна Юрьевна работает аккуратно, деликатно, вертится на языке - нежно. Итогами осталась довольна - гудбай, растительность, видимо, навсегда.

Вика М. 03.02.2016
Программу по омоложению под названием СпейсСма проходила у Гришиной Е.Г. Огромное спасибо, что удалось обойтись без иголок и прочего кошмара и при этом достичь таких потрясающих результатов. Вот без преувеличения, скинула лет 10. У меня муж аж рот открыл, никак не рассчитывали на такой результат. Хорошая программа, делает кожу гладкой, молодой, ухоженной.

Добавить отзыв о Центр коррекции фигуры Целлюлайт