Салон красоты

Vogue star Москва Кировоградская улица

Полная иформация о Vogue star: отзывы, адрес, телефон.

Название: Vogue star
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Кировоградская ул., 13А, ТЦ Колумбус, ТЦ Колумбус, этаж 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : от 2000 руб цена мужской стрижки : 2000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • массаж лица
Телефон: +7 (495) 114-44-46 +7 (985) 888-99-89
Сайт: http://www.vogue-star.ru/

Отзывы Vogue star

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Konstantin K. 23.10.2017
Записался по телефону в яндексе на мужскую стрижку (2000р.) в Columbus на Пражской. Мастер Игорь несколько раз спрашивал меня приходил ли я в салон раньше, откуда узнал о нем или кто мне его порекомендовал. Далее без каких-либо вопросов или согласования со мной помимо стрижки "была сделана чистка" и чек на выходе вдруг вырос в 1,5 раза. Заплатил без споров, но осадок остался. Карты не принимают. Клиентов в салоне, кроме меня, не было. Вывод: оговаривайте состав услуг и их стоимость на входе, даже если все проговорили при записи по телефону.

Юлия З. 05.04.2016
Побывала в данном салоне на окрашивании волос. Понравился интерьер,хорошая косметика с виду не придерешься. Сказала мастеру все свои пожелания,как мне казалось, мы друг друга поняли ,все должно быть идеально, да тем более за такую-то стоимость,но в итоге я получила медно-красные корни,разноцветные зеленоватые концы,вместо желаемого холодного темного оттенка на моих волосах за 9 000 рублей.Мне показалось я и дома так бы смогла по краситься.Очень жаль,что не оправдались мои надежды на данный салон, ожидала большего.

Добавить отзыв о Vogue star

Еще рядом Москва

Benefit Brow Bar в Иль Де Ботэ проспект Вернадского Точка Красоты бульвар Яна Райниса Центр красоты и здоровья Трилогия проспект Маршала Жукова Медклиника Smile-Std Заводской проезд Aqua Юна Life Первомайская Первомайская улица Салон красоты Дирен улица Академика Виноградова Студия причесок Эстел улица Намёткина Best Nails Фурманный переулок Студия по наращиванию волос Люблинская улица Firm Barbershop Moscow Мерзляковский переулок Салон парихмахерская Елена Заповедная улица Центр красоты на Покровке улица Покровка Парикмахерская Большая Косинская улица Реол улица Раменки Мерилин Таганская улица Валерия Бескудниковский проезд Салон красоты Пантера Святоозёрская улица Салон-парикмахерская Анна Кировоградская улица Кабинет перманентного макияжа Жанны Кремневой проспект Вернадского Виктория улица Адмирала Лазарева