Обучение мастеров для салонов красоты

Студия Ирис Москва Шипиловская улица

Полная иформация о Студия Ирис: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия Ирис
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Шипиловская ул., 58, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
педикюр наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : от 300 руб цена женской стрижки : 450–900 руб Wi-Fi артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
маникюр цена мужской стрижки : 150–400 руб услуги салона :
  • макияж
  • маникюр
Телефон: +7 (926) 631-43-00 +7 (926) 709-98-55
Сайт: http://iriss-salon.ru/

Отзывы Студия Ирис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Survwoman 12.01.2018
Хорошая школа. Были недопонимания, но как оказалось, с моей стороны. Все чётко доносят до учеников. С моделями, правда, проблемы, но это проблема не школы, а самих моделей, которые могут записаться на

Катя О. 16.12.2017
Очень нравится маникюр, хожу по купону на френч уже не в первый раз)

Аноним789848 30.11.2017
Здравствуйте. Не в первый раз посещаю учебную студию Ирис, но сегодняшний визит меня очень расстроил! Предварительно за день записалась на маникюр, придя в назначенное время, руководитель Анжелика сказала

milaluzik 30.11.2017
Здравствуйте. Не в первый раз посещаю учебную студию “Ирис”, но сегодняшний визит меня очень расстроил! Предварительно за день записалась на маникюр, придя в назначенное время, руководитель Анжелика сказала, что мне могут сделать педикюр, девушки ученицы, которые должны делать маникюр придут позже. Странно так - у меня запись, администратор подтвердила, но маникюр с покрытием делать не кому (( . Руководитель пообещала, что педикюр будет качественным и подчеркнула, что девочка-ученица уже делала эту процедуру… В общем я согласилась – через 3,5часа ооочень пожалела, лучше бы я ушла “ни с чем”….Педикюр мне делали две ученицы - старались. Девушка про которую руководитель А. сказала, что она всё делает хорошо, позже сказала, что педикюр делает в первый раз …Я никогда не думала, что девушки не могут владеть кисточкой с лаком…”опытная ученица” дважды мне наносила шеллак, потом спиливала пилкой – я терпела и возмущений не показывала…Потом, я попросила больше ничего не делать снять неудавшийся покрытие с большого пальца - и в таком виде я готова была уйти, потому, что не могла на это больше смотреть! МАСТЕР Анжелика пришла мин через 15 и попыталась помочь ученице – опять спилив мне ноготь (с покрытием) и нанесла новое…весь пальчик вокруг был в шеллаке…никто не вытер…на этом мне закончили кое как делать процедуру - сказали, что всё готово… Мне было так не приятно, осознавать, что “мастер-фломастер", не аккуратно и не профессионально делает свою работу. В итоге, через час придя на работу я обнаружила, что ноготь на этом пальце “слипся ” с колготками… видимо не сняли липкий слой или не досушили лампой…Настроение испортилось окончательно! Мастера, пожалуйста, контролируйте учеников – подавайте ПРАВИЛЬНЫЙ пример! Приходя к вам мы клиенты, конечно, платим не большие деньги, НО ТРАТИМ СВОЁ время, чтобы вы учились….так что же вы поступаете как с… - не мои ногти да и плевать на вас! Фу, так делать!!!

Оксана К. 09.11.2017
Это самое отвратительное учебное заведение, администраторам и руководству абсолютно наплевать на тех людей, кто хочет обучаться у них. Позвонила договорилась по поводу обучению эпиляции(мячковский бульвар), сказали приехать оплатить за неделю, приехала, оплатила говорят в субботу в 10 утра, проходит неделя звонят в пятницу в 16 и говорят всё отменяется группу не набрали, поехала забрала деньги, позвонила на шипиловскую, объяснила ситуацию, они созвонились с руководством записали на курс через неделю, в субботу в 10, звонят в четверг курс переносим на 16 часов или через субботу????? Как????? Почему???? Никто ничего не говорит!!!! При этом объясняла, что у меня грудной ребёнок, оставить не с кем, муж работает без выходных, приходится договариваться заранее с людьми чтоб оставить с ними ребёнка, а они переносят курсы когда и куда хотят!!!! Мне кажется, что в нормальных учебных заведениях такое не должно происходить и руководство должно быть заинтересованно в сотрудничестае с людьми!!!! Везде напишу чтоб никто к ним не ходил учиться!!!! Р.S. а студия на мячковском бульваре просто ужас!!!!коморка 2 метра на 3 влезла только одна кушетка!!! Как там можно проводить обучение мне не понятно!!!!

Ирина К. 02.09.2017
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность школе Ирис, за прохождение курса! Ольга Викторовна - это преподаватель с большой буквы, она вкладывает всю душу, даёт огромный багаж знаний, навыков, умений и ничего лишнего! Это человек, у которого четко распланирован график работы, четко отработано все до мелочей в преподавании! Ольга Викторовна умеет найти подход к любому ученику и увидеть его проблему (что не получается, почему не получается, как исправить)! Маникюр - это логика, она учит думать головой, а не тупо выполнять процедуру по схеме! Тут уже маникюр приобретает мед.назначение помимо эстетики, а это очень важно для наших клиентов, когда Мы - мастера - заботимся о их здоровье, клиенты это чувствуют, понимают и приходят только к вам, приводя с собой всех знакомых! Так что будущие ученики, главное правильно выбрать школу, в которой действительно научат, а не просто возьмут оплату за обучение!

09.11.2016
Закончила курсы маникюра. Осталась очень довольна. Уроки проходят в спокойной дружеской обстановке. Диана не просто преподаватель, а профессионал с большой буквы.Талантливая, творческая, опытная и очень доброжелательная девушка. Объясняет всё просто, доступно,интересно. Диана, спасибо большое за знания, которые я получила благодаря тебе. С уважением, Илона.

05082003a 08.11.2016
Прошла обучение в школе ИРИС в сентябре 2016 осталась очень довольна, VIP-курс " Мастер маникюра, педикюра, наращивание ногтей" цена вполне доступные, отдала за все 10000 р. Преподаватели Диана и Ольга

07.11.2016
Здравствуйте. Закончила курсы маникюра и педикюра. Хочу Вам сказать, что это безумно интересное и полезное занятие.У меня остались только самые лучшие воспоминания, я действительно многому научилась и может вначале считала, что не смогу, но мне помогли поверить в себя девочки и в особенности конечно наши мастера. Хочу сказать огромное спасибо!Занятия проходят в легкой форме, много юмора, обстановка дружеская, до сих пор общаемся с девочками. Отдельное и Огромное Спасибо Ольге, для меня этот преподаватель самый лучший.

Аноним916101 04.09.2016
А я хочу поделиться грустным опытом. Сразу скажу: обучение я так и не прошла. Администратор на Шипиловская хамка и не хочет выполнять свои обязанности(так и не представилась). Купила я купон на обучение

Добавить отзыв о Студия Ирис