Косметология

InSmile Москва Олимпийский проспект

Полная иформация о InSmile: отзывы, адрес, телефон.

Название: InSmile
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Олимпийский просп., 14
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 741-10-52
Сайт: http://donneto.ru/

Отзывы InSmile

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олеся М. 27.05.2016
Качественно проделали свою работу. Подготовили на весь отдел целый пакет договоров и внутренней документации. Даже провели несколько обучающих семнаров по повыщению юридической грамотности. Сразу понятно что не шаражкина конторка.

kryukov.taras 23.05.2016
Большое спасибо адвокату Александру Ивановичу за профессионализм и компетентность в ведении моего дела по земле. Рекомендую.

Александр Ш. 22.05.2016
Рекомендую компанию по оказанию юридических услуг Доннето! Все необходимые процедуры, связанные с земельным участком, готовящимся для продажи, были выполнены за короткий промежуток времени. Почти каждый день юрист компании отзванивался мне и сообщал что сделал, чтобы я был в курсе дела и не переживал, хотя если честно, мне даже это надоело немного! Но все же очень приятно и удобно работать с такими профессионалами!

Елена Б. 13.05.2016
Компания помогла мне выиграть дело по межеванию земельного участка. Во-первых, оказали квалифицированную консультацию, мне не пришлось собирать огромный пакет документов. После начала судебного процесса информировали меня о каждой его стадии, отправляли смс уведомления, что очень удобно. В конце концов дело было выиграно, я очень благодарна компании.

Elena S. 11.05.2016
Обратилась в эту организацию, так как муж после разводы наотрез отказывался выплачивать алименты на ребенка. Разговоры с ним не помогали и необходимо было судебное решение. Специалисты компании меня проконсультировали, цена вопроса была невысокой. Мне не пришлось собирать документы для иска самостоятельно, они все подготовили и сказали, кто будет рассматривать дело. Суд был выигран и проблема решилась.

Олег Я. 07.05.2016
Не так давно я обращался в эту юридическую фирму. Они мне помогли выкупить у муниципалитета прирезку земли рядом с моим земельным участком, на которой был построен гараж. Все документы на землю были оформлены правильно, а главное в кротчайшие сроки. Видно, что юристы знают свою работу на отлично. Большое вам спасибо. В случае чего, буду еще обращаться в "Доннето".

Саша Мамонтов 13.04.2016
Хотел поблагодарить за то, что компания помогла выиграть судебный спор. Соседи прямо на границе с моим участком сделали трехэтажную пристройку. Спор был решен сравнительно быстро, я даже не ожидал. Говорили, что судебные разбирательства могут тянуться годами. Профессионализм юристов был заметен во всем. Теперь соседу придется убрать пристройку.

Alla Golodok 25.03.2016
Мне пришлось обратиться в фирму Донетто, так как были проблемы с вступлением в наследство, вел меня Кузнецов Даниил Александрович. Хотелось выразить ему благодарность от всей души и побольше клиентов. Во-первых стоимость работы гораздо ниже, чем у других фирм, в которые пришлось обращаться. А во-вторых все сделано профессионально и без проволочек, обратная связь на каждом этапе предоставлялась вовремя, Даниил Александрович постоянно меня консультировал, если возникали какие-то вопросы. Это человек с которым приятно иметь дело!

Юля Михайлова 25.03.2016
Обратились второй раз уже для Оформления дома в довольно сжатые сроки. В первый раз обращались для помощи в выкупе земельного участка у администрации города. Как и в первый раз все сделали все хорошо. Даже сделали скидку 15% на оформление, как постоянным клиентам. В следующий раз если нужно будет так же будем обращаться к Вам так как уже проверенно и есть скидка)))

Игорь Р. 09.03.2016
Когда занимались моим делом, то постоянно информировали о процессе по СМС и скидывали ссылки хода дела в суде. Постоянно контролировали дело и держали в курсе. Даже не переживал, что могут забыть про меня. Хотя такой опыт уже был с другой фирмой.

Добавить отзыв о InSmile