Парикмахерская

Салон Стрижки и причёски Москва Комсомольский проспект

Полная иформация о Салон Стрижки и причёски: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон Стрижки и причёски
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Комсомольский просп., 5/2
Режим работы: ежедневно, 9:30–21:30
Услуги: маникюр цена женской стрижки : 1070 руб цена мужской стрижки : 620 руб классический женский маникюр с покрытием : 665 руб цена солярия : 15 руб артдизайн косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (499) 390-67-09
Сайт:

Отзывы Салон Стрижки и причёски

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Elena V. 05.05.2017
В этот салон ходил мой брат, потом попробовала и я. Понравились стрижка и коррекция бровей. Буду ходить. А вот администратора бы поласковей)

la m. 27.10.2016
Периодически делаю стрижку и окрашивание в данном салоне. Мастер Марина очень аккуратна и педантична в процессе окраски и моделирования прически. По результату: никогда нет следов от краски ни на моем лбу, ни на ушах, ни на шее (брюнетки поймут). Цены демократичные даже для окраины Москвы, не говоря про ЦАО. Внимательно смотрю, как обслуживают остальных клиентов одновременно со мной у других мастеров этого салона - не к чему придраться. Качество услуг отличное.

06.10.2016
Хожу в эту парикмахерскую еще с тех времен,когда она располагалась на 2ой Фрунзенской. Отличные мастера, всегда прислушиваются к твоим требованиям и делают все максимально аккуратно!

Николай П. 06.01.2016
Быстро, приемлемые цены, удобно расположены. Мужская стрижка (с мытьем и сушкой) за 520 р.

Архитектор С. 20.10.2015
Мне понравилось, как меня подстригли. Ничего плохого сказать не могу.

Светлана П. 31.08.2015
Зашла в салон, записалась на укладку, отошла по делам, пришла к времени записи, но все мастера заняты, заставили меня ожидать 30 мин. Мастер освободился, но меня не вызывали, а начинали обслуживать другого клиента, который пришел после меня. Администратор объяснила, что якобы у этого парикмахера есть своя запись .... В результате: опоздала на встречу, развернулась и ушла домой делать быструю укладку. Некомпетентный и неорганизованный персонал. Если мало времени, рекомендую с ними не связываться, а найти другую парикмахерскую

31.07.2015
Боюсь парикмахерских и хожу в них редко, но получилось отлично. Парикмахера звали Аня. Спасибо! За женскую стрижку на длинные волосы с простой укладкой попросили чуть больше 1000.

Добавить отзыв о Салон Стрижки и причёски

Еще рядом Москва

Аквагрим Кольская улица Женский клуб Созвездие Врачебный проезд Клиника Идеал - косметология и лазерная хирургия на Серпуховской Большой Строченовский переулок Malina Nail, студия маникюра Новокосинская улица Персона Lab улица Академика Волгина Персона ул. Большая Татарская Большая Татарская улица Парикмахерская Липецкая улица Реднор Кожевническая улица Частный косметолог Килина Яна улица Богданова Девчата улица Михайлова Студия лазерной эпиляции Хорошёвское шоссе Парикмахерская № 1 Ананьевский переулок Салон красоты Анжелики Суворовой Ленинский проспект Студия депиляции Воск & Сахар Партизанская улица Borodach Святоозёрская улица Many Hands-Между Нами Девочками Мантулинская улица Лантан Никулинская улица Студия наращивания ресниц Charlotte LashesStudio проспект Мира Студия красоты Президент Челюскинская улица Pro. Свет улица Золоторожский Вал