Салон красоты

Салон-парикмахерская Эдара Москва улица Молостовых

Полная иформация о Салон-парикмахерская Эдара: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон-парикмахерская Эдара
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Молостовых, 1Б
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–19:00
Услуги: цена женской стрижки : 1000–1700 руб цена мужской стрижки : 800 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
Телефон: +7 (495) 300-50-50
Сайт: http://salonedara.ru/

Отзывы Салон-парикмахерская Эдара

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вероника Ж. 23.11.2017
Стригусь, крашусь, наращиваю ресницы и хожу в солярий, к косметологу и на эпиляцию только сюда! Давно знаю всех мастеров, больше трех лет являюсь постоянным клиентом. Самый приличный салон красоты в нашем районе, да и в округе, наверное.

Мария Т. 26.08.2017
пришла подстричься и покрасить, знаю есть хорошие отзывы. пришла показала фото как хотела подстриги совсем по другому вместо длинного каре просто каре как под горшок. содрали почти 5 т это за короткие волосы. При том что мастер сказал что краска ещё смоется скоро, так в принципе и произошло что было что нет. разочаровано это не то слово что осталось после посещения.

21.07.2017
На днях пришла в салон, что бы мне оказали услугу: снятие шеллака, маникюр, покрытие шеллаком. Но после того ка «мастер» приступил к снятию шеллака, я поняла, что это мой последний визит в салон на данную процедуру. При снятии шеллака, большую часть шеллака «мастер» отковыривал металлическим пушером, а затем спиливал, не щадя мои ногти, в результате такого спиливания были сильно повреждены ногти. «Мастер» стал возмущаться, что у меня плохие ногти, вместо того, что бы аккуратнее с ними работать. После «маникюра» я решила остановиться и не доделывать полный спектр услуг за которыми пришла. Из салона вышла в слезах. Пыталась оставить отзыв на их сайте, но он несколько дней не дает этого сделать, думаю очень много кто из клиентов данного салона остаются недовольными после «оказанных услуг», что они просто отключили возможность оставлять там отзывы.

Анна С. 12.04.2016
Очень понравилось, как меня подстригли! Хотела весной прическу новую, цвет поярче, думала даже может сменить стиль. Побаивалась поначалу, потому что мою парикмахерскую, где я всегда стриглась, закрыли, и я в первый раз в Эдару пришла. Но зря, оказывается, опасалась! Осталась жутко довольна, прическа просто супер - я просила порекомндовать мне и цвет и саму стрижку. Улёт!) Обязательно приду еще.

Алена Ю. 28.03.2016
Мой любимый салон! Хожу сюда с открытия и собираюсь ходить еще долго) Очень нравится, как делают маникюр - аккуратно и внимательно. Также стргусь здесь постоянно. Вежливые администраторы и приятные мастера!

Ирина Креманская 28.03.2016
Мой любимый салон! Всегда остаюсь довольна после посещения! Делаю тут все - маникюр и педикюр, стригусь, к косметологу иногда хожу и в солярий, когда располагаю временем.

Добавить отзыв о Салон-парикмахерская Эдара