Стоматологическая клиника

Стоматология Мистер и Миссис Дент Москва улица Удальцова

Полная иформация о Стоматология Мистер и Миссис Дент: отзывы, адрес, телефон.

Название: Стоматология Мистер и Миссис Дент
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Удальцова, 87, корп. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Телефон: +7 (499) 649-72-28
Сайт: http://www.mmdent.ru/

Отзывы Стоматология Мистер и Миссис Дент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александра 20.12.2017
Уже давно по любому зубному вопросу хожу в эту клинику. Изначально, потому что клиника удобно располагалась недалеко от нашего дома, а сейчас потому, что тут проверенные специалисты и всё меня здесь устраивает. В клинике приятная атмосфера, встречают всегда с радостью и улыбкой. Проходила лечение у Елены Игоревны Горшенковой - работает очень внимательно и аккуратно. Сейчас в основном прихожу на профилактику, иногда на чистку зубов. Перед новым годом прошла курс отбеливания. Почти всех врачей клиники уже хорошо знаю, работу выполняют на отлично. Очень довольна результатами и своими зубами.

Олег Федоров 23.11.2017
Сюда я попал случайно, приехал исключительно по рекомендации знакомых. Вообще у меня с зубами редко что-то случается и я бываю у стоматологов не часто, а тут вдруг сильно зуб разболелся... Записался к врачу Перешиваловой Наталье Александровне. Первое, что мне приглянулось - доброжелательная обстановка в клинике. Наталья Александровна сразу расположила к себе, как профессионал. Видно, что опыт лечения зубов у неё колосальный. Сделали снимок, объяснили процесс лечения. Все манипуляции мне делали лёжа через микроскоп, такое со мною впервые. Врач вскрыла пятнышко на зубе, оказался глубокой кариес. Аккуратно и без боли пролечила зуб, поставила пломбу. Никаких неудобств, боли, дискомфорта вообще не испытал. Наметили с ней лечение других зубов и пролечили их в течение недели. Без сомнения, я буду рекомендовать клинику, а особенно врача - Наталью Александровну всем своим знакомым, в частности тем, кто как я, с зубами тянут до последнего.

Валентин М. 01.10.2017
Хочу поблагодарить врача Горшенкову Е.И. за хорошее лечение зубов, чуткое и внимательное расположение к клиенту. Хожу уже несколько лет только к ней! Чистка, пломбирование зубов, отбеливание итд, всегда на высшем уровне. Здоровья и успехов в работе молодому врачу!

Алена Калиновская 13.07.2017
У меня от природы темная эмаль зубов, да ещё роды усугубили положение, поэтому все-таки решилась на установку виниров. Вопрос стоял только в самой стоматологии и хорошем специалисте. Очень много читала в интернете, интересовалась у знакомых и в итоге нашла Фёдорову Анастасию Александровну из этой клиники. У неё большой положительный опыт в установке виниров и много благодарных клиентов. Пришла на консультацию и согласовала с ней план установки виниров, все-таки это не один день. Теперь после всего, у меня отличные зубы, которые смотрятся очень естественно и гармонично, наверное, только профессионал сможет заметить вмешательство. И, кстати, это совершенно не больно! А результат стоит того.

Елена А. 10.07.2017
Эту клинику рекомендовала мне моя двоюродная сестра. Я записалась на прием к ортодонту Жолудевой Екатерине Юрьевне, которая впоследствии устанавливала мне керамические брекеты. Она меня хорошо проконсультировала и рассказала о том, какие брекеты есть и порекомендовала мне керамические, которыми я очень довольна. Понравилось, что Екатерина Юрьевна оказалась внимательной и вежливой. Она установила мне брекеты совсем безболезненно. С брекетами проходила ровно год и за это время зубы полностью выровнялись. Врач дала мне хорошие, полезные рекомендации по уходу за брекетами, а так же, что следует делать после снятия брекетов. Мои зубки идеально ровные и все это благодаря хорошему специалисту Екатерине Юрьевне!!!

Евгений З. 03.07.2017
Давно побаливал один зуб, но вот на днях сильно заболел. Решил пойти к стоматологу в эту клинику, потому что она как раз недалеко от работы находится. Лечением занималась Атабиева Зухра Ахматовна, хороший врач. Она сделала снимок и как оказалось там был глубокий кариес. Я первый раз лечил зуб под микроскопом, впечатления хорошие остались. Врач мне тщательно пролечила каналы, установила современную пломбу. На вид не понять, где проходит граница между пломбой и зубом. Плюс еще заделала пару начинавшихся дырок. Получилось не дорого, рассчитывал на более крупную сумму. Так что нормальная стоматология с хорошими врачами, в будущем планирую прийти к ним, но уже для установки имплантата.

Оксана Р. 16.05.2017
Очень классные врачи и классная клиника))) у меня мамуля лечится здесь, ну и меня привела. Я сейчас лечу все зубы чтобы брекеты поставить) боюсь очень)) надеюсь это небольно)

Ника Е. 15.05.2017
Была на лечении у доктора Анастасии Александровны. Ничего не могу сказать против -лечение на совесть. Ценю докторов с высоким профессионализмом. Клинике большое спасибо за проделанную работу.

Добавить отзыв о Стоматология Мистер и Миссис Дент