Медцентр, клиника

Рош Москва Ростовская набережная

Полная иформация о Рош: отзывы, адрес, телефон.

Название: Рош
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ростовская наб., 5, пом. 9
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • трихология
  • дерматология
врачи-специалисты :
  • косметолог
  • дерматолог
  • акушер-гинеколог
методы диагностики :
  • УЗИ
косметологические услуги :
  • удаление новообразований
Телефон: +7 (495) 374-59-79 +7 (499) 248-54-30
Сайт: http://www.medcenterrosh.ru/

Отзывы Рош

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

09.09.2016
Ужасная консультация от главного врача, я вижу, что многим видимо она помогла и мне ее рекомендовали тоже друзья, но я ужасно расстроилась, думала, что поможет. Она мне уделила 15 минут и реально особо не вникая в мою проблемную ситуацию с кожей отправила на процедуры в кассу под сто тысяч рублей в 2 недели, совершенно не объяснила схему лечения и зачем на такая нужна (умываться дегтярным мылом и 4 разными мазями через день + еще спирт, который мне просто нельзя наносить на кожу). сказала, чтобы я не задавала вопросы и просто приходила через месяц, в общем все в кассу. Ужасное настроение.

ксения ш. 20.02.2015
Я со своей кожей уже борюсь долго, эти высыпания, гнойники, рубцы, раны не давали мне покоя. Все врачи, глядя на меня твердили одно - перерасту. А годы проходят и проблема не уходит. Даже пила этот мощный препарат - роаккутан. Уже отчаялась, но подруга, посоветовала обратиться в этот центр медицинский. Попала на 1-ый визит к доктору Марине. Очень была впечатлена!!! Скажу по правде, лечение было около 6 мес, с периодами обострения...Результат меня поразил, такой кожи я не помню уже давно!!!!!))))))) Спасибо врачам клиники!

i.nickandrowa 11.02.2015
Мне 52 года, давно беспокоили климактерические приливы, особенно ночью.Сплошной стресс, ничего не помогало. Куда я только не обращалась и что только я не делала.( Спасибо, клинике "ROSH"! Мне сделали обследование всего организма на аппарате "Bicom,"(мне понравился комплексный подход специалистов) после чего я прошла курс лечебных процедур по лечению климакса на нем же.Назначили курс плацентарной терапии и специальных физиопроцедур. После всего, за эти годы, я уже не верила в чудо, но оно случилось!!! Я просто ожила, приливы прошли, настроение на Ура! Я теперь красотка(и внешне и внутреннее).Женщины меня поймут.. Еще отдельное спасибо-доктору гинекологу-Амалия Суреновна-Вы волшебница!

Добавить отзыв о Рош