Косметология

Анатомия Москва Спартаковская улица

Полная иформация о Анатомия: отзывы, адрес, телефон.

Название: Анатомия
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Спартаковская ул., 24
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (499) 702-01-06
Сайт: http://anatomia-clinic.ru/

Отзывы Анатомия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана С. 02.01.2018
Девочки на ресепшене всегда очень вежливые!!! Косметологи ювелирно аккуратно лечат мое Акне.

Лика А. 31.12.2017
Здесь шикарно делают пилинги. Мне делали пилинг Джесснера - эффект привел меня в восторг. Встречают тут хорошо, а цены по московским меркам вполне приемлемые. Рекомендую!

Jane m. 24.12.2017
Клиника на пролетарской просто отвратительная. На звонки отвечают девушки через колл центр, которые ничего не знают ни о процедурах, ни о врачах- косметологах. До самой клиники невозможно дозвониться. В день записи сотрудниклв по каким- то причинам не пускали в здание, при этом из колл центра никто даже не предупредил о том, что произошла проблема. Каждый день новые специалисты, которых набирали со всех концов Москвы и Подмосковья

Анастасия А. 05.12.2017
Отвратительное место! Если не хотите подцепить какую-нибудь заразу-обходите стороной!!! Мне лазерную эпилляцию бикини делали без сменной насадки, так как, по из словам, они только что закончились!!! При этом плотно водили аппаратом по коже!

Ирина С. 18.07.2017
У заведения нет вывески, работают с бумажкой "инвитро" на дверях. 2. грубый и хамовитый персонал. 3. не очень чистые кабинеты, а как иначе когда делают инъекции?? 4. спешащие врачи, делают все быстро, т.к. очередь. 5. низкое качество услуг и квалификации врачей. рассказать и пояснить толком не могут. Их задача - сделал и клиент должен заплатить. В целом, работа на поток, низкого качества. Осталась недовольна. И еще, отзывы в инсте удаляют, а то не дай бог клиенты узнают правду. Не рекомендую.

Добавить отзыв о Анатомия