Парикмахерская

Салон красоты Москва Головинское шоссе

Полная иформация о Салон красоты: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Головинское ш., 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 1200–1800 руб цена мужской стрижки : 500–1300 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1050–1800 руб артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (499) 551-99-65
Сайт: http://krasota-na-vodnom.ru/

Отзывы Салон красоты

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иеремия Див 02.03.2017
Соглашусь с отзывом Юлии П. Знаю этого мастера. Она стригла моего 6-летнего сына. И тоже не позволила быть рядом, отправила на диван. Что сказать... До стрижки голова у ребёнка была аккуратнее. Работа отвратительная. К тому же, сын, который любит стричься и всегда остаётся доволен, в этот раз сказал, что мастер грубая... и больше он к ней не придёт. И я его понимаю. Надо сказать, что в этом салоне есть хорошие мастера, например - Ирина. Но барышня с ультра-короткой стрижкой в отдельной комнате - это нечто, врагу не пожелаешь к ней попасть.

Mariska82 27.01.2017
Часто делаю коррекцию и окрашивание бровей у разных мастеров в разных студиях Москвы, но последние месяцы хожу именно на Водный в БровБар на первый этаж, всегда четко попадают с цветом и, что самое главное

Юлия П. 17.12.2016
Зашли сделать мужскую стрижку супругу. Мастер, к сожалению, не представилась, но работает за последним столом, коротко стриженная блондинка. Муж за работой мастера никогда не следит, а мне присесть рядом не дали - отправили в зону ресепшна на диванчик. Результат - полностью испорченная прическа. Парикмахеру четко объяснили, что требуется, и она тщательно сделала всё ровно наоборот. Причем, основная часть волос выстрижена машинкой почти под ноль, так что в ближайшие пару месяцев ни один нормальный мастер не сможет ничего поправить, ибо просто не с чем работать. Абсолютно неквалифицированная работа и худшая стрижка в жизни. Советую обходить стороной этот салон и его "мастериц".

Romashka1975 26.08.2016
Бар находится в ТЦ водный на первом этаже. Расположен как " островок" между магазинов. Внутри очень красиво, все огорожено ширмами от посторонних глаз. Удобные кресла, хорошие зеркала и освещение. Самое

Добавить отзыв о Салон красоты