Ногтевая студия

Girls and the city Москва Зубовский бульвар

Полная иформация о Girls and the city: отзывы, адрес, телефон.

Название: Girls and the city
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Зубовский бул., 29
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 800 руб Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (495) 764-77-62
Сайт: http://girls-and-the-city.ru/http://girlsandthecity.ru/

Отзывы Girls and the city

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

18.10.2017
Очень люблю этот салон! Хожу уже год. Мастера хорошие, много цветов, новинки в дизайне. Стараюсь приезжать без машины, чтобы выпить бокальчик шампанского))) Недавно решилась сделать реснички, результат очень крутой))) Хожу с ними больше месяца. Порекомендовала подругам, они тоже довольны, даже не знаю кто пишет про негатив ... Нам очень нравится. Спасибо вам большое, ждите снова))

Анна Р. 03.10.2017
Место прямо эконом и чуда не ждала, но ведь бывают исключения? Не в этот раз :/ Делала маникюр у мастера Ксении, покрытие шеллаком получилось очень толстое и неравномерное. Приборы уже лежали на столе к моему приходу и я не видела, чтобы их дезинфицировали. (Обычно достают из индивидуальной упаковки, раскрывают при тебе). Переделывать времени уже не было. В общем возвращаться нет желания

Анастасия П. 18.03.2017
Замечательный мини-салон, уюный, теплый. Мастер Саша - огонь! Идеальное покрытие и никаких заусенцев. Браво! И очень демократично по ценам.

14.03.2017
Миленькая небольшая студия! Очень уютно. Но главное это качество маникюра. Я обошла большую часть маникюрных салонов на районе и остановилась на этом. Нет никаких претензии ни к маникюру, ни к покрытию. Много вариантов дизайнов. Для меня это большой плюс. Педикюр делала аппаратный, получается более тщательно и аккуратно, чем просто пилкой. Большое вам спасибо. Вы мне очень нравитесь) До новых встреч)))

28.02.2017
Мой любимый салон))) Хожу к ним месяца 4, за это время ни разу ничего нигде не откалупалось и не отвалилось. Цены более чем приемлимые, особенно в сравнении с салонами рядом. Все делают аккуратно и надежно. Сам салон чистенький, уютный. Коллеги тоже довольны. Советуем)))

оля н. 17.02.2017
Ужасно сделали, кутикулу порезали, взяли больше денег чем обещалось, через день выдулось покрытие и частично отвалилось, по гарантии отказались переделать. каждый раз новые мастера ( видимо мастера арендуют места). Тесно, находятся во дворе... кошмар!

Оксана С. 21.09.2016
Очень понравился салон. Видно, что сделано с душой) Для любительниц сериала Свбг. Делала маникюр у мастера Александры. Сделала тщательно, покрытие нанесла отлично. Прошла неделя, пока ни одного скола нет. Большая палитра шеллаков, и, главное, инструменты хорошо простерилизованы. Многие салоны экономят на этом. В общем, твёрдая пятерка. Буду приходить еще!

Добавить отзыв о Girls and the city