Ногтевая студия

Студия красоты Lana Artist Москва Тетеринский переулок

Полная иформация о Студия красоты Lana Artist: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Lana Artist
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Тетеринский пер., 4, стр. 1, каб. 301
Режим работы: ежедневно, 13:00–0:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 900–1300 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • дизайн ногтей
Телефон: +7 (495) 504-81-10 +7 (925) 504-81-10
Сайт: http://salonmoskva.ru/

Отзывы Студия красоты Lana Artist

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ирина я. 18.01.2018
Выражаю благоарность салону.ЛАНА..Во первых работают быстро., где то около часа.а в других салонах 3 часа.Во вторых качество на высоте.т.е ногти не отслаиваются.В третьих удобный график.Он работает до 24.00.

елена с. 18.01.2018
Мне подруга посоветовала салон Лана. Пришла и сделала маникюр. Я в восторге!Никаких отслоек ногтей да и при чем еще гарантия на ноготочки мои!)Персонал вежливый предложили чай или кофе.Еще раз приду сюда обязательно!!!

Вера П. 18.01.2018
Вот плюсы которые я увидела: удобное расположение для меня, график работы в позднее время мне подходит, парковка есть, и конечно разумные цены за работу и достойное качество.

Ольга И. 17.01.2018
Посетила студию красоты Ланы впервые. Осталась очень довольна тем, что мастер очень внимательно выслушивает пожелания клиента и наращивание ногтей делает с их учетом. Мои ноготки получились именно так как мне хотелось. С удовольствием буду ходить к Лане на коррекцию и советую всем мастера-настоящего профессионала своего дела.

авп а. 17.01.2018
Я вообще очень критична в выборе салона и почти всегда хожу в разные,но попав в этот я сразу поняла ,что нашла то,что искала. Наращивание делают ну очень быстро,аккуратно и держится долго.Все девочки доброжелательные,позитивные.Цены не кусаются,а это важно.С мороза всегда знаю,что меня там согреют чайком и сделают красоткой:) Советую всем своим подругам!Спасибо Вам за вашу работу!

Ani Musheghyan 16.01.2018
Салон находится очень близко к нашему дому, мне очень удобно ходить туда, так как у меня двое маленьких дочек и днем я не могу выходить из дома.Салон работает до 12 часов а мастер работает очень быстро и аккуратно, так что успеваю и ногти в порядок наводить, и фильм 3д посмотреть и заодно чай попить:).Ногти после коррекции держатся долго, видно что материалы хорошие , спасибо!

Любовь Олдина 16.01.2018
Пришла почти ночью (в 22 часа) к Лане с проблемкой -по соседству в элитном салоне днем сделала маникюр и через пару часов пошла отслойка ,пару ногтей сломались,вечером обратилась что бы переделали не качественную работу,получила массу негатива и проведя в ожидании до закрытия когда мной все таки займутся получила - приходите завтра )) а у меня утром Новогодняя презентация! Да,есть в центре много ногтевых сервисов работающих срочно и ночью,только цены такие дерут и так же нет гарантии что потратив пару часов получу достойный результат....Вся в печальке и с растопыренными пальцами с *веером из ногтей* села в такси что б доехать до хоть какого маникюрного салона.Таксист узнав в чем дело ,посоветовал салон Ланы ,мол близко и ехать не куда не надо,клиентов ее частенько возит ,отзываются хорошо.Рискнула.Перешла улицу и оказалась около студии - не какой тебе шикарной вывески со швейцаром в поклоне открывающим дверь.Внутри то же шиком не блещет -все простенько,зато чисто.Принимала сама Лана ,успокоила и подбодрила чашечкой кофе,без всяких охов и стонов что столько работы занялась моими ногтями .Хотя Лана ,человек совершенно незнакомый ,за приятной дружеской беседой (не какого пане братства и тыканья) мне сделала коррекцию и нарастила обломыши. Исправить весь ужас с ногтями за один час (!) -это надо иметь опыт и знания! Маникюру пошла 3 неделя,все держится крепенько ,не каких отслоек .Для себя решила что пойду только к этому мастеру делать ноготочки - быстро ,качественно и человеческое отношение!

Лиза Р. 15.01.2018
Вчера была у Ланы, на маникюре. Осталась очень довольна работой мастера - профессионально сделал свою работу, большой ассортимент выбора лаков и их качество хорошее. Всегда замечательная психологическая атмосфера. Ходила и хожу в этот салон, рекомендую другим!!!

Ariana D. 15.01.2018
Всем доброго денечка! Девочки искала долго хорошего мастера маникюра, и нашла в салоне студию мастера Ланы. Всем рекомендую! Мастер очень хорошо сделала маникюр и гель, лак очень долго держался! И цена приемлемая! Очень уютно в салоне и хорошая атмосфера!

Оля М. 15.01.2018
Давно хотела сделать маникюр, через знакомых нашла Лану, и я просто в восторге ! Такая превосходная профессиональная работа за очень небольшие деньги, а про скорость вообще молчу! В общем , Лана профессионал и мастер с большой буквы М ! Обязательно вернусь, никому больше свои ногти не доверю!

Добавить отзыв о Студия красоты Lana Artist