Косметология

Linline Екатеринбург улица Белинского

Полная иформация о Linline: отзывы, адрес, телефон.

Название: Linline
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Белинского, 122, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
подарочный сертификат маникюр оплата картой педикюр для фигуры :
  • обёртывание
Телефон: +7 (343) 386-17-46 8 (800) 700-79-11 +7 (343) 224-45-55
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/spa-ekaterinburg

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена З. 08.01.2018
Довольна абсолютно всем, специалисты - профессионалы своего дела, ответят на все вопросы, подробно расскажут, мой врач даже свой личный номер телефона дал, сказал - звоните не стесняйтесь с вопросами. Сервис на высшем уровне, сама клиника с её дизайном выглядит очень достойно, внимательный и вежливый персонал. Рекомендую!

Анастасия Третьякова 05.01.2018
Давно уже посещаю эту клинку. Очень довольна качеством обслуживания!!! Приятная атмосфера, вежливый персонал и удобное расположение салона. Всем подругам советую только вашу клинику)))

Ирина П. 03.01.2018
Давно пользуюсь услугами клиники Линлайн, очень опытные и квалифицированные врачи, рекомендую.

Лариса Л. 21.12.2017
Девочки, рекомендую! Комфорт, доброжелательность, профессионализм, широкий спектр услуг, качество и желаемый результат - то, что нужно. И что немаловажно - никакого навязывания услуг. Клиника ЛИНЛАЙН - это, однозначно, то место, куда мне хочется возвращаться снова и снова! С уважением, Лариса.

Ксения Тимофеева 18.12.2017
Посещаем этот салон всей семьей уже три года, как переехали в этот район. Один из лучших салонов этой сети - чистый, современный и качество услуг на высоком уровне! Отдельное спасибо мастеру по стрижкам Насте!

Наталия П. 15.12.2017
Замечательная клиника! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ во всем! Чистота, уют, эстетика! Замечательные специалисты, особенно хочется отметить и порекомендовать Киселеву Татьяну!

Vera P. 04.12.2017
Прекрасная клиника, посещаю VIF -клуб на Белинского. Профессиональные врачи. Делала ботокс, биоревитализацию, очень довольна эффектом. Периодически хожу на процедуру Скин-тоник на всё тело, подтянутая, упругая кожа в результате.

Клара М. 01.12.2017
Отличная клиника, замечательный и высококвалифицированный персонал ! Пользуюсь их услугами достаточно давно и минимум раз в квартал - поэтому могу оценить объективно.

Винер Саитханов 27.11.2017
Хорошая клиника, хороший персонал , работают профессионалы своего дела, комфортные условия, все чисто и культурно!

Наталья С. 24.11.2017
Наконец то решилась посетить клинику и удалить лазером застарелый шрам. Все мои страхи остались позади. Грамотный подход специалистов и приветливый персонал творят чудеса) ну а сама процедура превзошла все мои ожидания. Быстро, не больно, эффективно!

Добавить отзыв о Linline