Косметология

Косметология, ногтевая студия центр снижения веса и коррекции фигуры Vesu. net Екатеринбург улица Карла Либкнехта

Полная иформация о Косметология, ногтевая студия центр снижения веса и коррекции фигуры Vesu. net: отзывы, адрес, телефон.

Название: Косметология, ногтевая студия центр снижения веса и коррекции фигуры Vesu. net
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (343) 383-26-44
Сайт:

Отзывы Косметология, ногтевая студия центр снижения веса и коррекции фигуры Vesu. net

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александра Сафронова 22.05.2017
Посетила в апреле этого года место под названием Академия стройности. Пригласила меня по телефону девушка, сотрудница данной "академии" на бесплатную консультацию касаемо моего веса. Так как проблема с лишним весом у меня действительно есть и я уже устала с ней бороться, то с радостью согласилась. Академия стройности мне понравилась сразу же. Приятная девушка-администратор предложила мне чай, пока я ждала своей очереди на консультацию. Да и специалист мне очень понравилась. Грамотная женщина, явно понимающая в своей работе и очень ответственно к ней относящаяся. Если обращусь, то только к ней.

Арина Д. 21.12.2016
С трудом заставила уже двадцатилетнюю дочь записаться к диетологу в Медицинский центр Карла Либкнехта 22, я настаивала именно этой клинике,потому что у них параллельно можно проходить курс терапии с психологом. У дочки очень много проблем в еде, совсем недавно я узнала, что у неё булимия, но при этом её вес почти 90 килограмм. Очень нравится видеть перемены в дочери благодаря работе диетолога Оксаны Валерьевны, вижуp, что она уже начала нормально питаться, не смотря на то, как ей это тяжело.

Виктория Н. 18.12.2016
За месяц похудела на 5 килограмм и я очень горжусь своим достижением. Понимаю, что это только начало, но главное, что процесс пошёл и я вижу положительную динамику, понимаю, что не зря решилась на похудение с диетологом. Выбрала, как мне кажется, самую хорошую клинику Эль-Косметикс на Карла Либкнехта 22. Там мне посоветовали диетолога Оксану Валерьевну. За месяц в программе, я поняла, что мне очень нравится моё новое меню и я с лёгкостью могу придерживаться такого рациона изо дня в день.

Милена К. 15.12.2016
У меня абонемент (классик) на фитнес в Центре коррекции веса Эль Косметикс. Группы у нас небольшие, зал мне нравится, тренера- замечательные (следят, чтобы все успевали за темпом, если что-то не так делаю- подскажут, поправят и нагрузка, при этом, адекватная). Еще лекции по питанию бывают. Вообще центр очень крупный и многофункциональный. Я еще туда же и к косметологу хожу, и на массаж- удобно очень: мне и по расположению, и по отношению персонала- нравиться.

Анюта М. 10.12.2016
Я решилась на лечение повышенной потливости подмышек в Центре здоровья на Карла Либкнехта 22 инъекционным методом. Я много читала, что очень эффективный этот метод и на долго хватает. Просто у меня жуткий комплекс из-за гипергидроза: мокрые пятна на блузах, запах, даже в холодное время года из-за перепада температур- запах есть и влажность. Я уже самые сильные дезодоранты покупала, кристаллеры всякие- без результата. Вот и решила сделать. Мне понравилось. Не дергаюсь по этому поводу. Отличное изобретение.

Оксана В. 08.12.2016
Знаю, что многим женщинам знакомо, то чувство, когда в шкафу висит любимое платье, а одеть не можешь- или сильно обтягивающее, а фигура уже не та или попросту не влазишь. Но я настойчивая (у меня первый вариант был). Собственно на борьбу с лишним весом и недостатками фигуры я вышла вместе с Денисом Юрьевичем, он работает в Эль-Косметикс на Карла Либкнехта 22. Я и не думала, что массажем можно добиться таких результатов. НУ, конечно же, о коррекции питания мы тоже не забыли. Но, тем не менее, даже моя младшая сестра отметила, что контуры фигуры стали более четкими, уменьшилась в объеме талия, живот и целлюлита след простыл. Очень благодарна этому специалисту за достигнутый результат- платье я уже одела, на день рождение в ресторан.

Lada K. 11.08.2015
Люблю ухаживать за собой и всегда покупаю себе только качественную проверенную на многих людях косметику))) Поэтому дешели стала для меня очевидным выбором. Когда покупала, видела как много людей было в очереди. Причем очереди две – одна на бесплатную презентацию косметики, другая – на процедуру с этой косметикой. По-моему это показатель. Я давно не видела вживую, чтобы у какой-то марки было столько поклонников. Очень впечатлило. Причем все выходящие выглядели и правда очень неплохо. Это честно говоря, стало еще одним пунктом «за» косметику.

Вадим Scooter 28.05.2015
Позвонили, пригласили на бесплатную spa-процедуру для лица. Обещали отнять 1,5 часа времени. Согласился, так как понял, что раз попал в их список, то теперь не отстанут. Почитал отзывы на флампе, - заранее морально подготовился к полуторачасовой нлп-атаке. Заранее подготовил им список телефонов жертв, которым хотелось насолить. Приехал в назначенное время с паспортом, Отметил, что компания занимает солидные площади в дорогущем бизнес-центре. Причем названия висят и "Эль-Косметикс" и "Даймонд". В итоге дамочка промурыжила меня больше ТРЕХ часов. При этом сама процедура занимает минут 15, и еще минут 10 компьютерная диагностика кожи. Остальное время - жесткий вынос мозга с использованием штатных приемов НЛП. Предложено было на выбор два варианта услуг по льготной цене 97 000 руб сразу или 118 000 руб в кредит на два года. При этом на каждый отказ раскошелиться на их сказочные услуги следовал подробный разбор моей чмошности с жестким опусканием всей моей семьи. После трех часов истязаний моей психики дама сдалась и велела мне уматывать, так как она больше не желает на меня тратить ни минуты своего времени. Со своей стороны отмечу, что никакие spa-процедуры не стоят таких моральных мучений. Ставлю КОЛ.

Дима Е. 22.10.2014
Я работаю в женском коллективе, и девчонки-коллеги посоветовали хороший уход за собой, мол у Дешели есть специальная мужская серия косметики. Я конечно сначала воспринял это в штыки - что я, женщина что ли, зачем мне косметика? Но потом после долгих уговоров решился сходить на процедуру. Там мне очень понравилось, специалисты приветливые и отзывчивые, рассказали как лучше за мужской кожей ухаживать. Набор в итоге я купил и пользуюсь уже 2 месяца. Раньше было раздражения постоянно после бритья, а теперь нет. Вообще все средства нравятся - с удовольствием пользуюсь и шампунем, и гелем для душа, и кремами. Доволен покупкой и говорю спасибо коллегам за наводку:)

Добавить отзыв о Косметология, ногтевая студия центр снижения веса и коррекции фигуры Vesu. net