Косметология

Linline Екатеринбург Красноармейская улица

Полная иформация о Linline: отзывы, адрес, телефон.

Название: Linline
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, Красноармейская ул., 76
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
Телефон: 8 (800) 700-79-11 +7 (343) 224-47-77
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/ekaterinburg/krasnoarmeyskaya.html

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Zlatoslava V. 18.01.2018
Уже давно пользуюсь услугами клиники Линлайн, свое лицо доверяю только специалистам этой клиники, здесь очень профессиональные и грамотные врачи, которые всегда слышат клиента, и делают все исключительно по его пожеланиям, без самодеятельности, перед процедурой всегда проводится консультация, где определяется целесообразность будущих процедур, к каждому клиенту индивидуальный подход, всегда приветливые и вежливые администраторы, так держать! 5++++++++++

Ирина Мальцева 09.01.2018
Посещаю клинику с 2006 года, вызывает доверие профессионализм врачей, новейшие технологии, современное оборудование и что не мало важно - сертифицированные препараты. Всегда остаюсь довольна результатом, рекомендую!

власова М. 06.01.2018
Была 30.12 на процедуре лазерной эпиляции и осталась очень очень довольна!!! У вас самый лучший лазер по эпиляции-не больно!!! и очень эффективно!!! Всем советую!!!

Irina Komarova 28.12.2017
Очень благодарна главврачу клиники на Красноармейской Захарову Дмитрию Юрьевичу, который провел процедуру настолько аккуратно, что отек с губы спал на второй день, а мой страх перед уколами уже не такой уж и страх)) У Дмитрия Юрьевича в кресле я уже точно бояться не буду)

Юлия Кабанович 08.12.2017
Посещаю Клинику ЛИНЛАЙН уже больше года. Сначала увидела результаты процедур на подруге, она помолодела лет на 7)) и наконец-то, решилась прийти. Делала пилинги, биоревитализацию, ботокс. Результаты очень заметны и очень нравятся. Персонал приветлив, врачи-профессионалы. Про проведении процедуры рассказывают поэтапно, что делают. Очень комфортная обстановка и вкусный кофе. Спасибо за заботу))

Екатерина Хворых-Гладышева 07.12.2017
Посещала клинику в течении 2017 года несколько раз, и буду возвращаться))) Очень приветливый персонал и врачи - профи с большой буквы!

Дарья Б. 04.12.2017
Хожу в отделение клиники на Красноармейской на различные процедуры. Врачи очень приветливые и отзывчивые! всегда остаюсь довольна результатами процедур. Администраторы всегда подберут удобное для вас время приема. Всем советую!

Елизавета Т. 29.11.2017
Хожу в клинику на Красноармейской около 5 лет. Довольна качеством сервиса и услуг! Есть своя парковка. Всегда приветливые администраторы. Всем рекомендую Линлайн на Красноармейской!

Жураховские М. 30.10.2017
Доброго времени суток. Посещаем это место довольно часто. У ребенка на стопе шипига. Приняли не смотря на то, что девочка несовершеннолетняя. Спасибо специалистам за заботу. Процедура не из приятных, но ребенку уделяется максимум внимания.

Ирина С. 28.10.2017
В пятницу вновь обратилась в клинику на Белинского за консультацией и получила приятную процедуру. Качеством довольна на 100%!!! Спасибо Анастасии Манукян!

Добавить отзыв о Linline