Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Облака Москва Артековская улица

Полная иформация о Фитнес-клуб Облака: отзывы, адрес, телефон.

Название: Фитнес-клуб Облака
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Артековская ул., 5
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00
Услуги: бассейн виды занятий :
  • боевые искусства
  • игровой спорт
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • водные занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : от 19900 руб залы :
  • cycle зал
  • зал на открытом воздухе
  • зал бокса
  • зал восточных единоборств
  • зал групповых программ
  • кардиозал
  • тренажёрный зал
длина дорожки : 18 м оплата картой спортивная медицина :
  • анализ состава тела
  • фитнес-тестирование
  • функциональная диагностика
  • консультация врача
  • диетолог
виды спорта :
  • спортивное ориентирование
  • плавание
  • настольный теннис
  • бокс
  • восточные единоборства
  • боевые искусства
  • борьба
личный тренер 1 посещение : 750 руб детский клуб женский зал беговой клуб дорожек : 2 боевые искусства :
  • таэквондо
  • бокс для женщин
  • бокс
  • каратэ
  • айкидо
  • джиу-джитсу
  • кикбоксинг
  • рукопашный бой
  • самбо
  • самооборона
  • боевое самбо
Телефон: +7 (495) 120-26-11
Сайт: http://fitness-oblako.ru/http://www.fabrika-sport.ru/

Отзывы Фитнес-клуб Облака

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения 13.07.2018
Абонемент приобретался еще 5 месяцев назад. Посещаю клуб регулярно. Рассрочку выплачиваю ежемесячно, по стандартному тарифу. Ничего страшного в этом не вижу. То же самое, что взять кредит в магазине. Только здесь услуга. Клубом довольна. Все необходимое для занятий есть. Расположен не далеко от дома. Поискала аналогичные центры в округе, лучше не нашла.

Амир 26.04.2018
Клуб впечатлил габаритами и свежим, качественным ремонтом. Отличная задумка дизайнеров и проектировщиков, воплощенная в жизнь. Помещения просторные, от раздевалки до тренажерного зала. Новое, современное оборудование и довольно не большая стоимость абонемента.

Анна Гурьева 18.04.2018
Так же являюсь обладательницей абонемента довольно давно. Переживала, когда открытие задерживалось. Однако после визита в центр, где происходил ремонт, успокоилась. Теперь ежедневно посещаю клуб в удобное для меня время. Оптимально ходить в будние дни по утрам. Народу поменьше, нет суеты. Вечером более людно, однако дискомфорта не возникает. По поводу ремонте хотелось бы сказать следующее. Все сделали отлично. Для людей, для комфорта. Просторно, свежо, уютно.

Александра Я 12.04.2018
Клуб однозначно приглянулся. Была, так сказать на пробном занятии. Все на высшем уровне. Отличная работа инструкторов, да и менеджеры компетентны. Отличное оборудование, современная мебель. Все спокойно, размеренно без суеты. Очень порадовало отсутствие назойливости персонала. Большую часть времени дают побыть наедине с мыслями.

Анна 11.04.2018
Нервы, нервы, нервы, а по результату оказалось все наоборот. Клуб все же открыли, пусть даже с затяжкой. Оценивая внутренние изменения, можно смело сказать, никто никого обманывать не собирался. Ремонт на самом деле довольно объемный и как мне показалось, дорогостоящий. Все свежее, от мебели, до тренажеров и внутреннего оформления. Первое впечатление - положительное. Обслуживающему персоналу отдельный плюс. Посмотрим, что будет дальше.

Анастасия Королева 06.04.2018
Ужасный фитнес центр. В январе месяце фитнес центр Облака оформил мне договор на пользование услугами в фитнес-центр ивозможность выплачивать годовое обслуживание ежемесячно через кредитный договор банка Тинькофф. Через неделю я пришла в фитнес центр и расторгла договор . Через месяц мне стал звонить в банк о том, что кредитный договор не расторгнут и что фитнес-центр получает денежные средства которые я должна выплачивать банку, потому что кредитный договор оформлен на меня ,соответственно фитнес-центр деньги взяли от банка,без оказания услуг,потому что договор расторгнут.Банк требует от меня по договору.Я звонила им,они обещают вернуть деньги банку и погасить уже накопившуюся пеню,но все равно не возвращают в банк . И уже месяц я общалась сервис менеджером, который мне обещал ,что деньги вернут и что меня этот вопрос не будет волновать до сих пор не решен, поэтому я подаю в суд. А также я обратилась в полицию по поводу мошеничества со стороны фитнес центра и оказывается нас много.Уже было подано много заявлений.Так вот я призываю всех кто так же как и я пострадал объединится, и привлечь к ответственности руководство этого фитнес центра.

Лариса 04.04.2018
Ну что могу сказать, очень даже не плохо. Утром вообще великолепно. Народу очень мало, тишина и спокойствие. Бодрый заряд на целый день. Вечером пошумнее, однако не могу сказать что дискомфортно. Места, как и внимания, хватает всем. Тренажеров много, раздевалки большие. Нет суеты и толканины. В общем остался доволен обновленным центром. С нетерпением жду открытия бассейна, надеюсь на разочаруют.

Елена 29.03.2018
Вчера произошло долгожданное посещение клуба. Честно скажу, впечатлили. Не ожидала такого размаха. Центр и не узнать. Фактически все новое. Тренажеры в огромном количестве, появилась комната отдыха и небольшая кафешка, где можно достаточно вкусно перекусить. Менеджеры встретили радушно, отношение соответствующее.

Мария 28.03.2018
Отличный центр по итогу получился. Перепланировка только добавила пространства. Приятный внутренний дизайн. Раздевалка в разы вместительней. Новая мебель и оборудование. Большое разнообразие тренажеров. Даже уголок для отдыха организовали, где можно вкусно перекусить. Впечатления от первого посещения положительные.

Алсу 28.03.2018
Уважаемые клиенты. Доводим до вашего сведения, что фитнес центр работает в штатном режиме с 16 марта. Приглашаем всех желающих посетить наш центр и по достоинству оценить все его преимущества.

Мария 22.03.2018
Оплатила годовой абонемент в середине января через карту СБ. Планирую вернуть деньги по процедуре Чарджбек. Была в фитнесе 12 Марта. Да, кое-что изменилось: немного продвинулся ремонт, на 2м этаже появились тренажеры, нам показали мужскую раздевалку на 60 шкафчиков. Тренажеров мало и они стремные, эллипсоидов нет. В чаше бассейна елозит рабочий, изображая видимость работ, но там разруха, это невозможно открыть даже через месяц. На третьем этаже в зале текут трубы вентиляции. Залы групповых занятий крошечные, неудобные, ни покрытия, ни оборудования в них нет. Менеджер сообщила, что продано более 400 абонементов. Там нереально разместить даже половину. К сожалению, обман налицо. Оставила ещё раз телефон с просьбой сообщить об открытии. Молчат, хотя обещали держать в курсе. Попрошу вернуть деньги, запишу разговор, если не перечислят в течение пяти дней- пойду в Сбербанк.

Жж 16.03.2018
Сегодня была на тренировке персональной! Тренер классный! Пока открыт только раздевалки и тренажерный зал, но и то хорошо )))

Анастасия 25.02.2018
Общалась с менеджерами цента. Обещают в марте открыться. Общаются вежливо, на вопросы отвечают четко и без "воды". Исходя из их слов, ремонт приличный. Поэтому подождать и пришлось.

Елизавета 25.02.2018
Тоже жду 1 марта как судный день. Читаю негатив на сайте, но стараюсь отгонять его подальше. Очень надеюсь на порядочность новых владельцев комплекса. Хотя как по мне, не вижу повода для беспокойства. Договор оформлен, печать и подпись присутствует.

Анастасия 25.02.2018
Сегодня наблюдала движение фур по территории цента. Наверное что то завозят. Ведь до даты открытия осталось всего ничего.

Ольга 19.02.2018
Не стоит делать скоропостижных выводов. Остались лишь косметические работы. До открытия осталась неделя. Просим всех набраться терпения и дождаться даты открытия.

Алсу 19.02.2018
Все, кто побывал на днях в центре, больше вопросов не задают. А кто еще сомневается, ждем в гости. Никто никого обманывать не планировал и не планирует. Не верите? Придите и убедитесь лично.

Алёна 19.02.2018
То, что было в данном центре до нас, нас не интересует. Наша задача на данном этапе, сделать Ваше пребывание в нашем центре максимально комфортным. Для этого сделано все возможное и невозможное. Произведенные ремонтные работы значительно преобразили интерьер помещения. Сейчас заканчиваем вывоз строительного мусора и готовим центр к открытию.

Александра 19.02.2018
Будем очень признательны, если Ваши отзывы будут иметь конкретную подоплеку. Пишите факты, а не Ваши выдумки.

Дарья 19.02.2018
Перепланировка закончена. Косметические работы тоже близки к завершению. Заканчиваем работы по вывозу строительного мусора. На днях будут завезены тренажеры и все необходимое оборудование.

Валентина 11.02.2018
Оплатила всю стоимость годового абонемента и никакой рассрочки не потребовалось. Договор стандартный. Как по шаблону.

Алексей 11.02.2018
Тренажеры походу начали завозить. Вчера наблюдал фуры груженные. Спецтранспорт все реже курсирует. Значит работы почти завершены. Жду открытия.

София 11.02.2018
Тоже жду открытия. Обещали тестовый запуск в конце февраля. Менеджеры на звонки отвечают, общаются. Тревоги нет.

Ирина Ракитина 11.02.2018
Вчера общалась с представителями центра. Все под контролем. Приглашали посетить помещение, в которых идут ремонтные работы. Секретов не таят. Так что сильно не переживаю.

Вера 11.02.2018
Да, внутренне здание не узнать. Все переделали. Задумка отличная, да и воплощение на уровне. Все сделано для людей. Теперь не нужно толкаться в раздевалках. Места хватит всем.

Алсу 08.02.2018
В подписываемом Вами договоре речь идет о беспроцентной рассрочке, которую мы готовы предложить нашим клиентам, оплачивая все банковские операции с наших счетов. Имеете возможность оплатить стоимость в полном объеме, пожалуйста! Никто никакие кредиты никому не навязывает.

Алёна 08.02.2018
Внешне здание осталось фактически без изменений. Но вот внутренние изменения Вас приятно удивят. К сожалению предыдущий владелец не уделял должного внимания комфортабельности комплекса. Даже системы противопожарной безопасности установлено не было. Так же были проблемы, связанные с перебоями электропитания. Нами был проделан колоссальный объем работ, который не только сделал пребывание посетителей в центре безопаснее, но и значительно улучшил условия. Произведена перепланировка. Увеличено количество и объем раздевалок. В бассейне установлена система водоподготовки воды, залит помост для комфортного захода в чашу бассейна. По всему клубу подготовлена и гидроизолирована система приточно-отточной вентеляции, установлена центральная система кондиционирования (чего также раньше в здании никогда не было, и, как следствие, не могло работать). Данный перечень работ отнял много времени, финансовых вложений и сил. Но основной объем работ выполнен. Остались незначительная часть отделочных работ. Поэтому 1 марта центр с радостью примет первых посетителей.

Александра 08.02.2018
Для улучшения комфортабельности посетителей, в модернизацию здания вложены миллионы рублей. Основные затратные работы выполнены. Осталась часть отделочных работ, которые движутся к завершению. Можете убедиться в этом лично, посетив комплекс. Центр начнет свою полноценную работу не позднее 1 марта 2018 года.

Миша 08.02.2018
Строительный процесс движется к завершающей стадии. Строительные и отделочные работы не прекращаются ни на минуту. Рабочие ежедневно на объекте. Любой желающий может убедится в этом лично. Мы с радостью готовы провести Вам экскурсию с 9 до 22-00. Официальная дата открытия комплекса неизменна. За неделю до официальной даты планируется тестовое открытие.

Дарья 06.02.2018
Все ремонтные работы плодотворно и скоропостижно движутся к завершению. На данном этапе завершена грандиозная перепланировка здания. Которая заняла приличное количество времени и вложенных денежных средств. Значительно увеличен объем раздевалок. Проведены новейшие система вентилирования и кондиционирования помещений. Здание снабжено дополнительной системой электропитания, что позволит работать центру без сбоев. В бассейне установлена система водоподготовки воды, залит помост для комфортного захода в чашу бассейна. Каждый воочию может наблюдать за ежедневным перемещением строительного транспорта по территории центра. Да и работники находятся на объекте ежедневно с 9 до 22-00. Осталась часть отделочных работ, которая будет завершена не позднее 1 марта 2018 года.

Наталья М. 16.01.2018
Развод, вам предлагают ежемесячную оплату 2000 р.,а на деле это кредитный договор с ТинькоффБанк. Внимательно читайте договор.

Владимир К. 16.01.2018
Клуб не заслуживает доверия. Рабочих на ремонте не видно. Тренажеров нет. Сайт видно, что левый, так как картинки не соответствуют. Очень большая вероятность остаться без денег внеся предоплату за карту, так как шанс открыться у клуба равен 0.

25.12.2017
Приходила смотреть новый клуб Облака, который планируют скоро открывать. Позже зашла еще раз, убедилась что работы идут . Решила все таки купить. Тем более сейчас можно забронировать абонемент за 2000руб. в месяц, а начать платить только после открытия)

Наталия Л. 19.12.2017
Не клуб, а лохотрон. Повесили дешевый баннер с названием клуба. А внутри все пусто. Тренажеров нет, бассейн видимо никогда не до троят. Да еще и на сайте картинки ненастоящие, отзывы левые!!

Вера Б. 17.12.2017
На месте старого лохатрона по ходу появился новый, под названием облака. Открытие "скоро", при этом на сайте давно красуются отзывы счастливых клиентов...

09.08.2017
Клуб закрыли без предупреждения и обьяснения причин. Просто тихо вывезли все тренажеры , а на пустом здании оставили обьявление , что клуб закрыт. Тренеры все в курсе, в отличие от клиентов. Телефон не работает, менеджеры трубки не берут. Сетевой фитнес, несмотря на свое название, ответственности за этот филиал не берет, когда звонишь в фитнес на ВДНХ,говорят,что у них разное руководство. Похоже, наши деньги вместе с самим фитнесом растворились в воздухе

Александр С. 07.08.2017
Взяли и закрылись! и без какого либо уведомления , вообще трэш... а еще 6 месяцев должен был проходить... ну соответсвенно про возврат денег и не стоит говорить..

JOHNNY5 18.05.2017
Собирают деньги с клиентов, клуб так и не сдан до конца, бассейн не работает, несколько кривых тренажеров, грязь и все, свои деньги вернуть у них не возможно, не советую ни в коем случае сюда обращаться

Алёна С. 22.02.2017
Ужасный сервис уже на стадии продажи карты. Групповые занятия с тренером проходят не по расписанию, и уж тем более не каждый день, а ПОД ЗАПИСЬ!!! Становится понятно что нет там никаких тренеров, кроме тех кого они вызывают, когда есть народ. НЕ СТАЛА ПОКУПАТЬ!!!

hait777 27.12.2016
Фитнес не открыт официально, кроме улыбающихся девочек менеджеров и пару тройку тренажеров нет ничего, обещали открытие сауны и бассейна, обещают более 6 месяцев, очень много желающих вернуть свои деньги

Добавить отзыв о Фитнес-клуб Облака