Оздоровительный центр

Соляная пещера Польza Москва бульвар Дмитрия Донского

Полная иформация о Соляная пещера Польza: отзывы, адрес, телефон.

Название: Соляная пещера Польza
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, бул. Дмитрия Донского, 16, ТЦ Егоза
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • бальнеотерапия
  • уход за лицом
  • уход за телом
Телефон: +7 (977) 770-47-44 +7 (495) 481-39-33
Сайт: http://www.polzaclub.ru/

Отзывы Соляная пещера Польza

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина С. 30.11.2017
Прошли с ребенком курс в соляной пещере. Очень понравилось. Самое главное бронхит прошел. Сейчас в детский сад ходим. Спасибо большое!

Татьяна К. 27.11.2017
Очень нравится посещать соляную пещеру, ее мощное воздействие от паров чистой природной соли ощущается всем телом. Прекрасный способ победить хронические недуги посещая ее в течении нескольких сеансов. Отличная возможность по релаксировать в уютной атмосфере и просто помечтать о море. Специально оборудованные комнаты подходят как для взрослых так и для детей. Отличное место для проведения досуга, особенно долгими дождливыми вечерами, или зимой в холод и стужу, и приятно, и полезно, и душевно. Отзывчивый персонал все подробно рассказывает Всем рекомендую !!

Михаил Соляной 27.11.2017
Рекомендую! После посещения соляной пещеры ушёл отёк, стало легче дышать , очень понравилось, не больно и приятно!

Александр С. 03.04.2017
Ранее не были знакомы с галотерапией. Очень понравилось посещать соляную пещеру. Помогла справиться с насморком.

Светлана Ю. 27.03.2017
Замечательные впечатления и ощущения от посещения этой Соляной пещеры! Приятная обстановка и дышится легко. Кажется что побывал на море - соль чувствуется на языке. Спасибо за то что у нас в Бутово есть такая возможность!

Ирина С. 27.03.2017
Мы пришли с сильным насморком. После 3-го посещения насморк прошел. Ребенок стал спать спокойно и утром ему стало легче. Позже появился и исчез кашель. Эффект ощутимый! Большой спасибо коллективу за внимательность и доброту!

Ольга Д. 21.06.2016
Благодарна коллективу сотрудников соляной пещеры" дыши здорово". Посетила пещеру14 раз, улучшение наступило после 2-го сеанса. Практически прекратился кашель. Болела всю весну ( бронхит). Нос также стал лучше дышать, стала быстрее засыпать. После 10-го посещения опять появились выделения - все легко откашливалось. Затем кашель прекратился совсем. Большое спасибо.

Никита И. 21.06.2016
У меня бронхиальная астма с детства. Каждый май тяжело дышать, периодически случаются приступы. После трех сеансов посещения соляной пещеры, я забыл про таблетки, ингаляторы и вообще аллергию.

Петр П. 09.06.2016
Снизились проблемы с дыханием, вызванные бронхиальной астмой.

Екатерина Ч. 06.06.2016
Большое спасибо руководству соляной пещеры "дыши здорово", за идею и реализацию. Отходив в вашу пещеру с хроническим бронхитом, я стала чувствовать себя гораздо лучше. Исчезли хрипы и "тяжелое" дыхание.

Добавить отзыв о Соляная пещера Польza