Салон красоты

Студия красоты Lakme Москва улица Конёнкова

Полная иформация о Студия красоты Lakme: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Lakme
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Конёнкова, 5А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1400 руб цена мужской стрижки : 200–500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
цена солярия : 20 руб солярий :
  • вертикальный
услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (962) 982-10-10
Сайт: http://salon-lakme.ru/

Отзывы Студия красоты Lakme

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Г. 17.01.2018
Это самый близкий салон пройти мне надо метров 50 туда. Я ходила сама стриглась, и стригла детей , каждый раз надеясь на лучшее. Ужасное обслуживание, такие лица у всех как будто ты пришла за долгом каким то. Подробнее :когда сама стриглась, накинули на меня белую накидку, да была чистая - многоразовая, у меня резко зазвонил телефон при попытке вытащить руку и потянутся за телефоном я испачкала помодой своей, так она высказала мне все это, что надо быть аккуратнее, армянка на внешность с белокурыми волосами. Я ходила бы к вам постоянно, но будьте попроще, и доброжелательнее Господи. Вы же "салон красоты ", куда приходят люди не только за красотой но и за хорошим настроением,,,,,

Елена П. 26.05.2016
Самое ужасное обслуживание, которое я когда-либо встречала!!! Расскажу по порядку… Пришла красить волосы. Сразу обозначила какой цвет и оттенок мне нужен, а именно шоколадный, без примесей красного и черного цвета. "Специалист" минут 15 смотрела на тюбики с краской, меня это насторожило и я решила уточнить, точно есть мой оттенок, так как в другой я не крашусь. Мне ответили, что все в порядке, просто я не разбираюсь в процедуре смешивания красок... Когда мне нанесли краску на волосы, стало понятно, что это не тот цвет, но меня все равно продолжали убеждать, что это, то что я и хотела. Потом стали смывать, обратите внимание - мытье головы было 8 раз!!! (думаю она хотела просто вымыть цвет). И вот, когда мне сняли полотенце, там был очень яркий красно-бордовый оттенок, естественно я начала возмущаться, и мне последовал ответ, цитирую - "девушка у меня от Вас уже голова болит". Далее мне стали объяснять, что я просто ничего не понимаю в краске, и что красный цвет исчезнет, когда волосы высушат… Рядом ходила администратор и делала вид что ее не существует, не обращая внимания, что я очень недовольна. Отвратительный персонал! Не советую туда ходить, если не хотите остаться ужасно покрашенными и лысыми…

Добавить отзыв о Студия красоты Lakme