Салон красоты

Bonjour Санкт-Петербург 17-я линия Васильевского острова

Полная иформация о Bonjour: отзывы, адрес, телефон.

Название: Bonjour
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 22, пом. Б-116
Режим работы: пн-сб 11:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 1200–1450 руб цена мужской стрижки : 750–1250 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 450–950 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • наращивание волос
  • лечение волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
оплата картой артдизайн барбершоп услуги салона :
  • макияж
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (812) 910-89-18
Сайт: http://salon-bonjour.ru/

Отзывы Bonjour

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина И. 22.08.2017
Очень удобно посещать салон красоты, который расположен в том же бизнес-центре, где ты работаешь. После работы зашел, подстригся и домой по свободному городу. Но я туда больше не пойду! Салонов красоты сейчас очень много и все мастера примерно одинаковой квалификации, все умеют стричь, пользуются профессиональными средствами и очень стараются. Два момента раздосадовали меня в салоне «Бонжур» 1. Парикмахер работает в маске. Почему, спрашиваю. Отвечает: чтобы ваши волосы не летели мне в лицо. Роспотребнадзор требует. Вас это напрягает? - Да, напрягает. Мне это неприятно, пришла делать стрижку, а мастер в маске. Никогда такого не было! 2. В прайсе написано — стрижка на длинные волосы 1350, средние 1150. Стрижка до середины шеи — это длинные? Мне кажется, средние. Мне не жалко 200 рублей, но крохоборство не люблю. Вообще, Юлия — очень заурядный мастер. Просто подстригла и все. Ну, а что вы хотите за 1350 руб.?

Лена К. 08.06.2016
Давно искала салон, где мне бы могли сделать крутой дизайнерский маникюр. В салоне красоты Bonjour как раз нашелся такой мастер. Я осталась в полном восторге - все качественно, красиво, великолепное нанесение с крутым орнаментом, получилось очень эффектно, многие спрашивали, где я сделала. Поэтому если хотите профессиональный дизайн ногтей и эффектный маникюр, то советую всем салон красоты Bonjour.

Валерия Н. 06.06.2016
Сначала попала в этот салон красоты случайно, просто заскочила после работы на маникюр, потом узнала, что у них есть экспресс услуги и стала заскакивать почаще, а потом так и, вообще, стала регулярно наведываться для стрижек и окрашивания. Очень приятное место с профессиональными людьми, которые всегда хорошо и с пониманием относятся к клиентам. Да, поток тут большой (ведь в БЦ находятся), но каждому клиенту они уделяют достаточно времени.

Лера Ф. 02.06.2016
Мега-салон, где оказывают буквально все известные мне необходимые beauty услуги – здесь делают стильные прически, креативный дизайн ногтей, можно посетить солярий или походить на курсы массажа. Также есть экспресс услуги (мне как занятой леди, это весьма полезно) и можно выполнять две услуг одновременно (например, стрижку и маникюр). Правда, чтобы записаться в нужное время, нужно, конечно, звонить заранее. Но такое с востребованными салонами не редкость.

София Б. 01.06.2016
Ходим с коллегами по работе в салон красоты Bonjour (благо, они находятся в одном с нами БЦ). Здесь работают очень приятные мастера с большим опытом работы и желанием творить и креативить. Делала стрижку и мелирование у парикмахера-стилиста Юлии – осталась очень довольна результатом, очень стильно получилось. Также нравится, что здесь есть экспресс услуги – когда спешишь на какое-нибудь мероприятие или совсем нет времени – очень выручает.

Екатерина Приступчик 01.06.2016
Сначала выбрала этот салон, потому что он находится в БЦ «Сенатор», где я и работаю, то есть, мне просто было удобно туда ходить. Но думаю, что даже после смены места работы, буду сюда наведываться, уж больно мастера тут хорошие и понимающие – еще ни разу не испортили образ, а даже, наоборот, помогли подобрать тот стиль стрижки, который мне по-настоящему подходит.

Ольга С. 26.05.2016
В салоне красоты Bonjour я абсолютно уверена – это место, где оказывают услуги весьма высокого качества, работают специалисты с высшим образованием и используют только проверенную профессиональную косметику высшего качества. Очень большой спектр услуг – мне даже не приходится бегать от салона к салону – все можно сделать в одном месте, есть даже экспресс услуги.

Ксения К. 25.05.2016
Являюсь постоянной клиенткой данного салона красоты, хотя вначале просто абсолютно случайно заскочила к ним на маникюр, потом решила постричься и после записалась на колорирование (мастер-колорист Юлия просто богиня!). Здесь работают настоящие профессионалы, имеющие большой опыт работы в beauty сфере. Если я хочу шикарный дизайнерский маникюр с использованием качественных материалов, то обращаюсь только в салон красоты Bonjour.

tat.mirosh2013 24.05.2016
С салоном красоты Bonjour я знаю точно – именно здесь меня сделают настоящей красоткой! Очень крутые стилисты, смогут подобрать образ (довести до ума твою идею или подсказать что-нибудь). Работают только на профессиональном оборудовании и с использованием качественных материалов. Я всегда довольна результатом. Плюс, еще приятным бонусом является то, что они дают 10% скидки на первое посещение (если делаешь сразу две услуги).

Галина П. 22.05.2016
Недавно в первый раз пришла в салон красоты Bonjour – хотела кардинально сменить имидж, но боялась доверять себя неизвестному мастеру, поэтому пришла сюда по совету знакомой. Стилист-парикмахер Юлия не только внимательно выслушала мое пожелание, но и помогла воплотить этот образ в жизнь максимально стильно и круто. Я очень довольна ее работой. Не только здорово сделала, но еще и подробно объяснила, как ухаживать за новой стрижкой.

Добавить отзыв о Bonjour

Еще рядом Санкт-Петербург

Студия красоты Bella при Fitness One проспект Народного Ополчения Салон SenSip Лиговский проспект Студия Эстетики Ноготок Ленинский проспект Парикмахерска улица Тюшина Клиника пластической хирургии и космкетологии клиника Medici Кемская улица Салон красоты Family Рыбацкий проспект Парикмахерская Франт 2-й Муринский проспект Салон красоты Каталина Туристская улица Салон красоты Эванда Большой Сампсониевский проспект Thai Way 1-я Никитинская улица Марафет Серпуховская улица Салон Chicago Стремянная улица ShugaringLab Гороховая улица Парикмахерская улица Александра Матросова Массажный салон студия массажа Rezultat Большая Монетная улица Студия красоты Mix проспект Ударников Первый Мужской Барбершоп улица Профессора Попова Парикмахерская Аннинское шоссе Birdie Невский проспект Парикмахерская Московский проспект