Стоматологическая клиника

МЦ Одонт Санкт-Петербург Варшавская улица

Полная иформация о МЦ Одонт: отзывы, адрес, телефон.

Название: МЦ Одонт
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Варшавская ул., 43
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (812) 600-00-44 +7 (812) 602-02-00
Сайт: http://www.odont.ru/

Отзывы МЦ Одонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь Б. 08.12.2017
После лечения пришлось удалить зуб

Федорина Юля 17.04.2016
У меня всегда были проблемы с зубным камнем, поэтому регулярно делаю чистку от зубного налета у врача Подоляко Елены Александровны в клинике Одонт на Варшавской, 43. Я знакома с этим доктором давно и знаю, какой это щепетильный врач. Мне хочется от всей души поблагодарить ее за трепетное отношение к своей работе. Благодаря ей и эффективной чистке зубов избавляюсь от главной своей проблемы - зубного камня! Кроме того, после таких процедур можно легче распознать проблему с зубами.Теперь не запускаю зубы и регулярно слежу за ними! Рекомендую всем этого врача!

Смирнова Ольга 08.03.2016
Осталась очень довольна посещением косметолога в центре Одонт на улице Варшавской! Первый раз сходила на такую услугу как RF-лифтинг и лечения целлюлита! Я думаю такая проблема касается не только меня но и многих женщин! Заметила улучшение после первой же процедуры, кожа подтянутая, эффект превосходный!

Egor K. 05.03.2016
медицинсий центр ОДОГТ по адрессу ул. Варшавская, д. 43, сходил к стоматологу всё отлично довольно приятные врачи сделали всё очень аккуратно быстро а самое главное качественно !!!

16.10.2015
Ну что, пишу отзыв с благодарностью! Одонт, я Вами восхищен! Из моих пеньков врач Попов "слепил" великолепные зубки! Также полечил пару сложных зубов и поставил 2 металлокерамические коронки! На счет реставрации - очень щепетильно и аккуратно делает, рекомендую! Три дня назад доделали последний зуб и моя улыбка уже в порядке! Спасибо!

Светлана К. 10.09.2015
Пользовалась услугами мед.центра "Одонт", посещала стоматолога. У меня раскрошился зуб мудрости,поэтому его необходимо было удалять.Обратилась к Попову Павлу Ивановичу.Он безболезненно удалил остатки зуба,у него вообще очень профессиональный подход к пациенту,я села к нему в кресло без боязни!Очень понравилась ваша клиника,мед.персонал дружелюбный и приветливый,а еще не мало важно,что нет очередей-экономишь время!

Татьяна Михайленко 15.05.2015
Мне медицинский центр "Одонт" понравился. Делала здесь процедуру "Секрет голливудской звезды", если кратко, то это процедура даёт мгновенный эффект подтяжки лица. Делала процедуру перед восьмое марта, что бы пойти на корпоратив свежей и подтянутой. Процедуру проводила Мануйлова Татьяна Олеговна, очень хороший врач, сделал всё профессионально. Результат, как говориться был на лицо. Кожа подтянулась, морщинки разгладились. По цене вышло приемлемо. Но для меня главное, что выглядеть я стала лучше. Очень довольна.

Кристина Гаврилова 05.05.2015
В стоматологический центр Одонт я обратилась за ультразвуковой чисткой зубов. На дворе весна и близится отпуск, хотелось чувствовать себя уверенной, чтобы дыхание было свежим! Врач Меньшикова Наталья Владимировна произвела чистку. Конечно, процедура неприятная, но эффект стоит того, чтобы потерпеть! Теперь зубных отложений нет, дыхание свежее и чистое! Эффект супер!

Добавить отзыв о МЦ Одонт