Медицинская лаборатория

Медицинский центр на Сенной Санкт-Петербург улица Ефимова

Полная иформация о Медицинский центр на Сенной: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медицинский центр на Сенной
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • урология
методы диагностики :
  • УЗИ
косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • мезотерапия
  • окрашивание бровей/ресниц
  • ультразвук
  • контурная пластика
  • татуаж
  • удаление новообразований
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • эпиляция
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 570-26-20 +7 (812) 959-16-72
Сайт: http://mc-sennaya.ru/

Отзывы Медицинский центр на Сенной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Саша 17.03.2019
Врач порекомендовала сдать в этом мед центре узи и анализы иппп. Персонал хороший, все делает квалифицированно.Чистота в клинике, спокойно можно попасть к врачу прям в день обращения. Теперь анализы буду сдавать здесь.

Darya Grebenyuk 10.09.2017
Медицинский центр славится хорошими профессионалами, я лично хожу к косметологу на ботокс, тьфу-тьфу всё делает аккуратно и стерильно, никаких аллергических реакций и раздражений после процедуры у меня нет. Да, кстати, в этом мед.центре на сенной бывает акция "Ботокс", если попасть на неё, то и скидку можно получить приличную) Так что я всем довольна!

Вика Селетских 06.09.2017
Меня очень привлекла идея сделать мезотерапию, много слышала о ней, но сама не пробовала. Тут на нее цена была вполне доступная. Мы подобрали специальный коктейль для кожи, который подойдет именно для моих проблем. Процедура проходила совершенно без боли, мне ничего терпеть не пришлось. Результаты получились хорошими, я бы с удовольствием повторила такой опыт.

Милена Никитина 05.09.2017
Давно хотела убрать свои веснушки на коже и как-то освежить общий цвет лица. Здесь мне посоветовали попробовать на себе процедуру пилинга. Оказалось, что одной будет мало, если делать легкий, лучше делать курсом из нескольких процедур, так мы и поступили. очень понравилось отношение к себе как к клиентке, результат меня полностью устроил, вся кожа на лице гладкая и красивая!

Виктория Атаева 03.09.2017
После того, как мне наконец смогли врачи прописать хорошие таблетки и крема от обезвоживания. У меня кожа успела очень хорошо испортиться. Пришлось искать, где все это исправлять и в этом центе мне предложили услугу ботокса и я согласилась. Очень хотелось наконец с этими складками покончить. Теперь ждет еще одна услуга для лица, и надеюсь все будет намного приятнее выглядеть. А то кожа до сих пор по утрам, как из пустыни. В общем ботокс мне сделали недели две назад, я очень довольна, перестала морщиться так.

Елена Петрова 15.08.2017
Обращалась я в этот медицинский центр совсем недавно. Мне делали ультразвуковой пилинг кожи лица, а также татуаж бровей. После пилинга кожа моя немного покраснела, но после успокаивающей маски все встало на свои места. Татуаж мне очень понравился, давно уже хотела сделать себе такие бровки. Результатом я полностью осталась довольна, буду сюда обращаться и в дальнейшем.

Кира Александрова 06.08.2017
Решила сделать пирсинг на лето, чтобы открытый живот смотрелся более эффектно. Спросила у знакомых подружек, которые уже делали. Мне посоветовали обратиться в мед. центр на Сенной, к косметологу Алле Сергеевне. Сделали процедуру мне качественно, почти не ощутила боли при прокалывании. Сейчас хожу с пирсингом и очень довольна. Смотрится оригинально.

Анастасия Лащенова 31.07.2017
Обращалась в медцентр по направлению неврология: стала спать с открытыми глазами ночью, из-за чего днем чувствовала себя совершенно разбитой. Попала на прием к Жуковой Е.И, лечение прошло отлично и быстро, меня осмотрели, выписали таблетки, спустя недели две мой сон и общее самочувствие значительно улучшились. Надеюсь, что по другим направлениям в клинике тоже хорошее лечение.

Римма Н. 26.07.2017
Периодически делаю в этой клинике уколы красоты, очень сложно в таком деле подобрать грамотного специалиста, поэтому получив хороший результат однажды, хожу сюда уже второй год. Нравится высокое качество ботокса и подход к клиенту: аккуратность, идеально чистые кабинеты, безболезненность процедур и сам результат. Хожу только к Алле Сергеевне - она знает как сделать меня красивой.

Инга Инга 24.07.2017
Я обращалась в этот центр к косметологу, удаляла пигментные пятна и сосудистую сетку на лице. Сделали все хорошо, никаких проблем не возникло, спциалисты работают хорошие, внимательные. По ценам клиника адекватная, к тому же получила скидку, потому что попала на акцию выходного дня. Косметолог рассказала, чем пользоваться, чтобы пятна не появлялись снова и общие рекомендации по уходу за кожей. Ее советы оказались очень полезными.

Валентин Долгов 23.07.2017
Два раза в год от копании оплачивают профилатический осмотр и анализы в "МЦ на Сенной" + по собственному желанию сдаю анализы на ЗППП. Лишним не будет, а делают быстро и точно. Вежливый медперсонал, врач дает полное заключение по результатам анализов. Внутри все чисто и аккуратно, следят, чтобы все носили бахилы. Из минусов бывают очереди рано утром из таких же желающих сдать анализы.

Добавить отзыв о Медицинский центр на Сенной