Стоматологическая клиника

Стоматология Пульс сервис Санкт-Петербург Орловский переулок

Полная иформация о Стоматология Пульс сервис: отзывы, адрес, телефон.

Название: Стоматология Пульс сервис
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Орловский пер., 1/4
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–17:00; вс 11:00–17:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (812) 717-79-84 +7 (812) 927-75-85 +7 (911) 927-75-85
Сайт: http://spbpulse.ru/

Отзывы Стоматология Пульс сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван С. 05.03.2017
Протезировался у ортопеда Майстренко П.В. Протез стоит как родной, очень рад, что обратился к этому специалисту. Сделали недорого и качественно. Жена сейчас лечит свои пульпиты с хорошей скидкой. Удобное расположение от метро. Спасибо Павел Владимирович!

Марина Ф. 03.03.2017
Три дня назад, после работы была на приеме у ортопеда Кузнецова С.А. в клинике "Пульс-Сервис" в Орловском пер. Очень удобно добираться, есть своя парковка. Понятный сайт, зашла с работы все, что нужно нашла и записалась. Доктор очень понравился, средних лет. Очень доброжелательный и внимательный. Для девушки вопрос стоматологического здоровья особенно непрост. С Кузнецовым Сергеем Александровичем можно легко и понятно объясниться на предмет что и как я хочу сделать со своими зубами. Цены невысокие по Питеру чуть ниже среднего. Персонал приятный, клиника достойная внимания. Особо благодарна стоматологу- ортопеду Кузнецову С.А. Буду продолжать лечение здесь!

Анастасия М. 27.02.2017
Ставила протезы нескольких зубов, метро Восстания в стоматологии "Пульс-Сервис", Орловский переулок 1/4 . Очень приятный в общении ортопед Кузнецов Сергей Александрович. Весь процесс занял более полугода. Лечение было комфортным, познавательным для меня и, самое главное, все получилось на высшем уровне! Прайсы очень гуманные, при этом мне подарили неплохую скидку. Это было очень приятно. Общительный персонал клиники с теплым отношением. Оставил приятное впечатление доктор Кузнецов . Очень и профессиональный и высококвалифицированный специалист. Лечением осталась на все 100% довольна. Большое человеческое спасибо стоматологической клинике "Пульс-Сервис" и лично стоматологу-ортопеду Сергею Александровичу Кузнецову!! В целом в клинике все современно, комфортно, чисто и уютно. Теперь у меня снова отличная улыбка! Спасибо!

Сергей Г. 26.02.2017
Мне очень понравилась работа врача терапевта Зайцевой Ирины Викторовны (стоматология "Пульс-Сервис", которая лечила пульпит, разразившийся на моей правой нижней "шестерке". Мне было совершенно не больно. Ирина Викторовна очень аккуратно вскрыла каналы (и даже показала мне на мониторе, что и как она делает), запломбировала их. Сейчас процесс завершен, я очень доволен, что обратился в эту стоматологию. Цены вполне приемлемые. А для семейных скидка, так что приведу сюда свою жену через неделю. Спасибо Ирина Викторовна!!

Тимур Б. 22.02.2017
Перед имплатацией мне порекомендовали сделать синус-лифтинг, поскольку моей родной костной ткани недостаточно для установки имплантов. Конечно, я немного расстроился, но деваться некуда. Сделали операцию. Спасибо Крячковой Н.В. Все прошло успешно и зажило очень быстро! Всем рекомендую обращатся в клинику «Пульс-Сервис»!

Елена Т. 19.02.2017
У меня возникли проблемы с зубом мудрости. Очень сложно прорезался, опухла вся десна и поднялась температура. Сначала думала, что такое бывает, и ждала пока пройдет само. Однако, ничего не прошло. Обратилась в стоматологию «Пульс-Сервис». Хирург Надежда Викторовна удалила мою «проблему». Также назначила курс восстанавливающей терапии. Все быстро зажило. Качество услуг на высоком уровне! Спасибо!

Иван Я. 18.02.2017
Несколько дней назад удалял ретенированный «зуб мудрости». Большое спасибо Надежде Викторовне! Отличный специалист. Все сделала качественно, безболезненно и быстро! Я очень доволен результатом! Рекомендую всем за стоматологической помощью обращаться в клинику «Пульс-Сервис»!

Марина Б. 13.02.2017
Мне очень нравятся люди с идеальной, голливудской улыбкой. И я всегда с завистью смотрела на них, поскольку моя улыбка была далеко не идеальной. После посещения клиники «Пульс-Сервис» все кардинально изменилось. Врач Крячкова Надежда Викторовна провела имплантацию и отбелила мои зубки. Все процедуры были на высшем уровне и по вполне доступным ценам. Рекомендую всем обращаться в «Пульс-Сервис»!

Игорь К. 02.02.2017
Обратился в стоматологию «Пульс-Сервис» для удаления двух сложных зубов. Квалифицированный врач Крячкова Н.В. профессионально справилась с этой задачей. Все сделала на высшем уровне и без невыносимой боли. Большое спасибо за заботу и внимание. Советую обращаться именно в эту клинику!

Алла К. 01.02.2017
Мы с моим мужем были пациентами стоматологии "Пульс-Сервис" год назад. Остались довольными, но не спешили хвалить. Однако, после вчерашнего посещения мы обязаны это сделать. Все что Вы делаете – это пилотаж высшего уровня.Отдельно хотелось бы поблагодарить стоматолога-хирурга Крячкову Надежду Викторовну. В этой клинике работают врачи от Бога!

Добавить отзыв о Стоматология Пульс сервис