Салон эротического массажа

Салон эротического массажа Venezia SPA Санкт-Петербург набережная канала Грибоедова

Полная иформация о Салон эротического массажа Venezia SPA: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон эротического массажа Venezia SPA
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi массаж :
  • relax-массаж
подарочный сертификат оплата картой spa :
  • spa-программы
гидромассажный бассейн
Телефон: +7 (812) 310-77-63
Сайт: http://veneziaspa.ru/

Отзывы Салон эротического массажа Venezia SPA

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Василий П. 18.05.2016
Я вообще достаточно часто захаживаю в данный салон. Но в последнее время весь эротизм и желание пропадает от вида некоторых девиц. Например, очень отталкивающая и неприятная Алекса. Маленькая, толстенькая, без груди и с плоским задом и лицо будто любит выпить. Не впечатляет "от слова совсем". Надеюсь руководство примет это ко вниманию. Не снижайте Планку набирая девиц не первой свежести. Успехов

Сергей М. 15.12.2015
По состоянию на декабрь 2015 девушки далеко не модели. Фигуры толстопопые, но на вкус и цвет... Рекомендовал бы поменьше булочек кушать :) Цены выросли, пару месяцев назад это было бы 5₽, сейчас 12₽.

Світлана Кирик 03.11.2015
Побывал тут впервые. Что могу сказать. Было здорово, необычно и очень волнительно. Особая программа Цитрусовый Рай произвела такой эротический эффект! Девушки вообще, огонь! Массаж Лингама делают искусно. Если не пробовали, рекомендую.Спасибо большое !

27.10.2015
Я в салоне Венеция бываю частенько, мне здесь нравится всё, и девушки отлично милые и уютная атмосфера. Я получаю здесь приятные ощущения и это просто кайф, так не передать слова, надо испытать на себе. Спасибо вам большое за такой отличный массаж, у вас самый лучший салон и красивые девушки.

Дмитрий О. 05.10.2015
Я как то и подумать не мог что в этом салоне эротического массажа, можно получить незабываемые ощущения. Мне здесь очень понравилось всё, и девушки такие все обаятельные и атмосфера приятная. Делают массаж просто обалденно, я такой кайф получаю, что мне просто невыносимо приятно. Я всем рекомендую салон, здесь всё идеально хорошо.

30.09.2015
У меня очень напряженная работа и конечно же в конце рабочей недели и не только))) очень хочется расслабиться и снять весь накопившийся стресс. Мне в этом помогаю опытные массажистки салона Венеция. Широкий спектр услуг, каждый раз я выбираю что-то новое - тайский, чуственный. классический и т.д. Всегда оставался доволен качеством оказанным услуг. Советую всем - это точно лучший салон эротического массажа в Санкт-Петербурге!

20.09.2015
Пришел в салон Veneziaspa для того, чтобы девушки помогли проявить мне чувствительность и, конечно же, открыли новые ощущения и эрогенные зоны. Место отличное, девушки просто волшебницы! Я еще не раз буду заходить, расслабляться в этом салоне!

Дмитрий С. 26.08.2015
Мне друг посетовал посетить этот салон эротического массажа, я когда в первый раз пришел был очень застенчивый. Но потом когда стал ходить постоянно, то мне здесь нравилось. Красивая девушка ласкала во всех интимных местах, я так кайфовал. Я рад что есть такой салон в котором можно легко расслабится))

Дмитрий Л. 24.08.2015
Соглашусь со всеми позитивными отзывами. Салон, действительно, бесподобный. Я сюда приходил сначала один, потом со своей девушкой (заказывали массаж для пар). Раскрепостили нас донельзя! И, главное, так искусно, тонко, сексуально, без малейшей тени вульгарности. Час блаженства в окружении роскоши и двух красоток массажисток.

Виталий Г. 07.08.2015
Недавно ощутил,что такое эротический массаж,получил довольно таки огромное удовольствие и кайф.В комнате приятный полумрак,играет приятная музыка и свечи горят.Девочки работают просто изумительные.Спасибо за незабываемое удовольствие!

Добавить отзыв о Салон эротического массажа Venezia SPA