Салон красоты

Кроун Групп Санкт-Петербург Воронежская улица

Полная иформация о Кроун Групп: отзывы, адрес, телефон.

Название: Кроун Групп
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Воронежская ул., 5, эт. 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • аппаратная косметология
для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
  • мезотерапия
Телефон: +7 (812) 677-15-10 +7 (812) 984-77-44
Сайт:

Отзывы Кроун Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

18.05.2017
Делала очень много разных процедур для лица. Качество услуг на высоте, персонал очень профессиональный и душевный, эффект отличный. Успехов любимой клинике!

Лариса Л. 17.05.2017
Посетила Кроун Групп со своим мужем недавно. Проходили процедуры ухода и чистки лица и остались очень довольны, лицо очень посвежело и не осталось даже следа от процедур. Цены приятные, персонал опытный и вежливый, решили приобрести абонемент на процедуры ухода за телом, муж у меня такой счастливый приходит домой после сеанса массажа))

17.05.2017
Очень люблю ходить в Кроун Групп, где царит атмосфера уюта и красоты. Наконец-то нашла «своего» мастера. Огромное спасибо Юлечке за красивые, здоровые волосы и стрижку. Юля профессионал своего дела!!!

Валерия Р. 16.05.2017
Прошла курс вакуумно — роликового массажа со специалистом Александром - «супер-пупер-мега» профессионал! Спасибо большое! Объемы растаяли. Кожа подтянулась. Любуюсь на себя и прям глаза радуются! Спасибо всему персоналу Кроун Групп за добрый приём! Очень приятную атмосферу и вкусный чай. Всегда к вам как на праздник)

Ольга У. 15.05.2017
По моему мнению - лучшая Косметология в городе. Не выкачивают деньги и очень профессиональные врачи.

14.05.2017
Сделала контурную пластику губ в клинике "Кроун Групп" на Воронежской, 5. Такие живых, натуральных губ после процедуры у меня не было никогда. Все было очень профессионально, без синяков. Все рекомендую! Теперь я могу остановиться в выборе своего косметолога. Спасибо!

Гюнель И. 02.05.2017
Посещаю врача трихолога, очень долго планировала, наконец-то пришла.Мне сделали спектральный анализ, на полный, подробный состав микроэлементов. Теперь я наконец-то смогу покупать витамины грамотно, которые действительно мне требуются, после 1 месяца посещения, я уже заметила улучшение состояния волос.

nadejda.ersh 23.04.2017
я в центр пришла по необходимости – у меня ревматоидный артрит. Подруга записала меня в Кроун Клиник на сегментарный массаж. Прошла 10 сеансов. Не ожидала такого эффекта, боли уменьшились, общее состояние стало лучше. Вот потом и решила сделать массаж лица и зоны декольте -косметолог посоветовала. Я всем довольна.

Андрей С. 23.04.2017
Спасибо, замечательный у Вас остеопат! Столько позитива от врача и доброты... Заразительно. И это прекрасно! Мастер своего дела. Шея мучила меня довольно долго, травма спортивная. Как заново рожденный! Всё аккуратно и мягко поправил.

Елена Г. 21.04.2017
Делала мезонити. Замечательный был врач-косметолог, очень внимательный врач и просто хороший человек, я осталась очень довольна процедурой! Обязательно приду еще за дополнительной красотой. Очень добродушный персонал! Все супер!!

Добавить отзыв о Кроун Групп