Ногтевая студия

Kistochki Санкт-Петербург Малая Балканская улица

Полная иформация о Kistochki: отзывы, адрес, телефон.

Название: Kistochki
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 26Б
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 770–1100 руб
Телефон: +7 (812) 333-33-43
Сайт: http://kistochki.ru/

Отзывы Kistochki

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья С. 12.01.2018
Хорошая студия, особенно хочу отметь мастера Дарью. Внимательно и аккуратно выполняет свою работу

Марика Болтаг 11.01.2018
Хочу поблагодарить мастеров по педикюра салона Кисточки. Приятный администратор, свежий интерьер. Сделали мне все быстро, но при этом аккуратно и не дорого. Советую педикюр делать в Кисточках, особенно тем, кому важно свое время.

Виталина Зайцева 10.01.2018
Здесь я наконец то нашла своего мастера-Иванову Елизавету) Внимательный, исполняющий мои пожелания по дизайну) И в комплекте с ним уютная обстановка, чистота,отличный сервис и качественные услуги))Спасибо вам)

galina sudakova 05.01.2018
Атмосферно, уютно,светло,чисто! Мастер была вежлива и аккуратна, сам маникюр мне не понравился. Тем не менее, я попробую снова сходить, НО к другому мастеру. ОГРОМНЫЙ плюс - работают круглосуточно!

Лидия Никитина 02.01.2018
В салоне я делаю периодически маникюр и педикюр. Все делается качественно и приятно. Мне понравилось как мне сделали мои процедуры. Все прошло быстро и безболезненно.Салон оцениваю на твердую пятерку.

Роза Лазарева 22.12.2017
На той неделе посетила вашу студию, очень понравилось=) Не могла определиться с выбором цвета, мастер Маша сразу предложила мне несколько вариантов= ) Многие мои близкие ходят в эту студию, вот и меня привели ) Всем советую! Мастера маникюра волшебники)) В общем ушла я в отличном настроении.= )Спасибо еще раз!

Алина Дорофеева 11.12.2017
Волшебные ручки у ваших мастеров!) Особенное спасибо любимой Дарье, грамотный и чуткий мастер.Приятно иметь дело с такими профессионалами. Всегда спасаете в нужных ситуациях и поднимаете настроение.

Валерия К. 26.11.2017
Ужасное отношение к клиенту!Просят подождать 10 минут мастера,а по факту ожидание 45 минут.

Таня Зубарева 25.10.2017
Оставляю отзыв с небольшим опозданием, но мой идеальный маникюр напомнил мне это сделать. Спасибо мастеру Александре! Александра внимательная, приятная, аккуратная! Делала маникюр несколько дней назад - а он до сих пор выглядит свежим!

Люда Мелихова 23.10.2017
Мне нравится аппаратный педикюр, качество у него лучше и эффект дольше сохраняется. Я люблю этот салон не только за качественно оказанную услугу, а еще за чистоту и уют))) и приветливость персонала

Добавить отзыв о Kistochki