Парикмахерская

Кератиновое Выпрямление Волос Санкт-Петербург улица Шаврова

Полная иформация о Кератиновое Выпрямление Волос: отзывы, адрес, телефон.

Название: Кератиновое Выпрямление Волос
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Шаврова, 15
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • ботокс
Телефон: +7 (911) 038-77-68
Сайт: http://hair-blesk.ru/

Отзывы Кератиновое Выпрямление Волос

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

littlepart-m 28.07.2017
На кератиновое выпрямление ходила к Софье уже несколько раз. Надо сказать, что мастер она прекрасный, превращает невзрачные волосы в шикарные, я просто чувствую себя королевной. Изменяется структура и толщина волос, они выглядят здоровыми, блестящими. Обращаюсь к ней и по поводу и без, просто для поднятия настроения. Даже общение с мастером улучшает энергетику.

Данилова И. 23.07.2017
Мастерица супер) Самое лучшее кератиновое выпрямление, которое я пробовала - а выпрямляю волосы сколько себя помню - непослушные, ужас)))) Огромное спасибо за роскошные волосы!

Влада Ф. 18.07.2017
Хе-хе) Завидую тем, у кого волосы ВЬЮЩИЕСЯ - это хоть что-то! У меня же они - просто не лежат: и не вьются, и не прямые. Голова выглядит неряшливо. А утюжка - я как раз избегаю, потому что волосы ещё и тонкие - мгновенно начинают сечься, тускнеют и становятся похожими на паклю. Кератиновое выпрямление делала как-то, но меня не впечатлило. Оказалось - дело в мастере! Софья мне очень понравилась и как человек, и как мастер. Рука лёгкая у неё, хорошие средства! Волосы буквально ожили: стали блестящими, на вид более сильными и толстыми. И эффект держится) Прошло уже несколько дней - я очень довольна)))))))

Марианна К. 12.07.2017
Хороший мастер. По рекомендации знакомой записалась к Софье на кератиновое восстановление волос, давно хотела попробовать эту процедуру. Результат мне понравился, волосы стали будто плотнее, гладенькие и очень блестящие.

Виктория Н. 07.07.2017
Все таки решилась сменить облик. У меня волосы вьются но сильно, захотелось чего то нового, но так чтобы без вреда здоровью. Мастера Софью Липасову выбрала не случайно, мне её посоветовала подруга как профессионала в своем деле и просто приятную женщину. После процедуры волосы светятся здоровьем, шелковистые, идеально ровные, в общем все шикарно!

Елизавета 03.07.2017
Мои волосы не кудрявые, немного вьющиеся и сильно пушащиеся. О процедуре кератинового выпрямления слышала давно, но сделать себе решила пару недель назад, замучалась уже с утюжком. Поиск мастера был долгим, тщательным и закончился на Софье, понравились её работы, да и добираться недалеко. Процедура понравилась, эффект моментальный. Волосы совершенно другие, гладкие, блестящие и оздоровленные. Мастер так же произвела хорошее впечатление, вежливая и все делала очень аккуратно. Сейчас уже по прошествии недели с процедуры волосами я так же довольна. Однозначно, это моё первое, но не последнее посещение.

Добавить отзыв о Кератиновое Выпрямление Волос