Парикмахерская

Парикмахерская Санкт-Петербург проспект Славы

Полная иформация о Парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Славы, 31
Режим работы: пн-пт 9:30–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 600–800 руб цена мужской стрижки : 300–450 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (812) 927-24-37
Сайт:

Отзывы Парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Olga Z. 09.12.2016
Отличный салон!!! Давно являюсь клиентом. Все мастера высокого уровня!!! Обстановка очень дружелюбная и домашняя. Можно и отличный маникюр с педикюром сделать. Всем рекомендую!!!

Ольга Г. 03.12.2016
Я являюсь постоянным клиентом уже очень много лет, когда парикмахерская располагалась почти рядом с моим домом. Потом она переехала и я ежемесячно посещаю ее на другом конце города. Делаю окрашивание и стрижку. Все мастера здесь с золотыми руками и огромным багажом знаний и опыта. Они не просто красят, стригут, а ещё консультируют по поводу средств по уходу за волосами, рекламируют новые процедуры. Отмечу профессионализм, внимательное отношение к клиентам. Стрижка всегда идеальна, окраска высший пилотаж. Цены тоже на нормальном уровне, не "космические". Обстановка приятная и комфортная, просто душой отдыхаешь. Всегда угощают вкусным кофе и конфетками)) Все мастера здесь болеют своим делом и делают все на совесть и с душой. Это дорогого стоит. Хочется возвращаться сюда снова, потому что тебе здесь всегда рады. Спасибо вам, девочки, за приветливость и профессионализм! Процветания вам и преуспевания!!!

Добавить отзыв о Парикмахерская