Тату-салон

Тату-салон Москва Николоямская улица

Полная иформация о Тату-салон: отзывы, адрес, телефон.

Название: Тату-салон
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Николоямская ул., 43, корп. 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды тату :
  • татуировки
  • татуаж
  • выведение тату
  • коррекция тату
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
оплата картой Wi-Fi обучение :
  • татуировке
  • татуажу
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (985) 988-63-64 +7 (495) 915-30-57 +7 (903) 546-94-46 +7 (916) 130-97-77 +7 (926) 850-14-14 +7 (985) 243-51-25
Сайт: http://покатату.рф/http://www.tattoo-pro.ru/https://бьютилайн.рф/

Отзывы Тату-салон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна К. 23.10.2017
Замечательный мастер Ольга! Делала у нее губы и стрелки, просто не нарадуюсь!!!!! Всем буду советовать только к ней, спасибоооо

Лена Р. 03.07.2017
Делала татуаж у мастера Елена Ж на Таганке (Ж в данном случае имеет значение у них просто две Елены работает)))) очень аккуратная, внимательная и общительная. Не думала, что это будет так безболезненно, что я усну во время того, как мне брови будут делать стыдно так было но девчонки посмеялись, когда будили в общем, с огромной благодарностью к своему мастеру) скоро приеду на коррекцию, ждите

Михаил Голиков 29.12.2016
Видимо я мастера своей идеей не заинтересовал и он меня решил надолго не задерживать, не очень аккуратно но справился с работой за 15 минут. И правильно, мне же всего лишь всю жизнь с ней ходить. п.с. Взяв полную стоимость за сеанс, естественно.

iulia.vorobiewa2016 09.10.2016
Леночка, огромное спасибо тебе за шикарные бровки. Так случилось, что с детства кожа в зоне бровей была сожженная и с этим я ничего не могла поделать. Всё изменилось, когда мое лицо попало в золотые руки Елены, которая подобрала правильный перманент и выбрала красивую форму для моих бровок. Теперь все просят контакты этого салона, чтоб попасть к Елене.

Татьянка 18 06.07.2016
Хочу поделится своими вчечатлениями от студии Pro-Tattoo. Давно хотела сделать татуаж, но ни как не могла решиться Но когда увидела как преобразилась моя подруга после посещения этого салона, то все

Элечка Шляхта 12.04.2016
Вчера мама пришла домой счастливая, вся светится и все благодаря этому салону. Сделала себе ПМ межреснички и целый день от зеркала просто не отходила. Хочу поблагодарить салон Протату за счастливую маму, отдельное спасибо мастеру Елене. Ваше имя в этот день я слышала раз 100. Теперь все мамины подруги знают о Вас.

Элеонора Ш. 12.04.2016
У меня был неудачный опыт в набивании татуировок, поэтому к другому мастеру я шла с опаской. Придя в салон «Протатту» мы с подругой не прогадали. Нас встретил очень милый администратор, с ней мы выбрали подходящий шрифт для наших татуировок. Спасибо мастеру Артему за качественно выполненную работу. Зажило все без отеков и покраснений. Во время сеанса мне было абсолютно не больно, так как Артем все делал очень аккуратно. Всем рекомендую этот салон, тут работают профессионалы высшего уровня!

ptr.art11 30.03.2016
Интересный салон, с хорошими мастерами. Первым в нашей семье здесь побывал муж на сеансе у Ивана, который сделал ему тату, а я же пришла сюда за татуажем губ и век. Со мной работала Марина. И я, и муж в целом остались довольны.

Роман А. 21.02.2016
В "ПроТатту" я пришел за сведением старой поднадоевшей татуировки. Пришлось много покопаться в интернете, чтоб выбрать подходящий салон. С выбором я не ошибся. В процессе удаления тату понравилось в првую очередь стерильность и грамотный подход мастера Ильи. За 40 минут моё старое тату бесследно исчезло, только небольшая припухлость и краснота напоминало о её существовании.

Liana M. 01.11.2015
Это просто замечательный салон, серьезно! Как только я туда зашла, мне сразу стало спокойней! Мастера стараются угадить каждому. Они не делают то, что им скажут, а всегда посоветуют как лучше, учитывая пожелания клиента. Это означает, что мастера работают не ради денег, а ради удовольствия. В этом салоне всё нацелено, чтоб клиенту было комфортно. Вот такой это особенный салон.

Добавить отзыв о Тату-салон