Ногтевая студия

Студия Маникюра iSterika Москва Хохловский переулок

Полная иформация о Студия Маникюра iSterika: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия Маникюра iSterika
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Хохловский пер., 7-9с3, каб. 008
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1500–2200 руб педикюр для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат маникюр
Телефон: +7 (926) 209-76-79
Сайт: http://i-nails.ru/

Отзывы Студия Маникюра iSterika

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария З. 03.12.2017
Хожу полгода, очень довольна! Спасибо за такой отличный маникюр и педикюр

Anastasia 20.11.2017
Не могу скрыть тат факт,что мне посчастливилось найти лучшую студию nails в Москве!для меня лучшую в мире!!

Галина Р. 18.11.2017
если очень постараться, если очень захотеть... То можно найти прекрасного мастера по маникюру, знающего толк в своём деле и отвечающего самым высоким стандартам в этом ремесле! Вот приходишь в раскрученные салоны, как подопытный кролик

Екатерина Кашпур 17.11.2017
Полтора года я постоянный клиент. Маникюр и педикюр всегда прекрасны, даже если пластина ногтя неровная или есть поломка, на выходе ногти в идеальном состоянии. Аня использует обработанные инструменты из запечатанного пакета, использует очень крутые лаки; у неё всегда есть все для создания актуального маникюра, будь то пудра для втирки, цветная специальная фольга, стразики, которые в свою очередь не колхозные, а прям настоящие блестящие Swarovski. Услуги мастера Ани совершенно точно стоят своих денег. Маникюр и педикюр могут продержаться у меня минимум полтора месяца. Стоит раз попробовать прийти на маникюр или педикюр, и понимаешь что временные и финансовые издержки вовсе не издержки при таком замечательном результате. Записаиться непросто,желающих много... это тоже факт; надо заранее продумывать свои сеансы красоты, но это опять же показатель профессионализма, который ценю не только я, поэтому за месяц до планируемого маникюра стабильно делаю записи. Аня лидер в своём деле, от души рекомендую, результат супер достойный.

Маргарита К. 11.11.2017
Долго искала мастера, но поиски всегда заканчивались уже на просмотре фотографий работ "мастеров"... Когда я увидела работы Анны я поняла, что это именно тот Мастер, которого я искала! Маникюр всегда ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Анна настоящий профессионал своего дела!

Kseniya 4. 29.09.2016
Анечка - мастер маникюра просто высочайшего класса! К сожалению, мне есть с чем сравнить, и все эти сравнения не в пользу других мест. Аня делает всё так аккуратно, кропотливо, и, главное, с душой! А ещё она всегда поддерживает мои идеи с разными дизайнами, и всё получается именно так, как и было задумано. Постоянно получаю кучу комплиментов моим ноготкам. Салон Isterika Nails - моё любимое уютное местечко

Ole9mel 23.09.2016
Маникюр у Анны в салоне iSterika Nails - это что-то шедевральное:) Я была у нее около 6 раз - и каждый раз выходила в восторге от своих рук) мне очень нравится ее аккуратность и вкус, Анна делает очень классные дизайны, лишенные вульгарности- все очень нежно, стильно и изящно. Каждый раз я жду с нетерпением похода на маникюр, потому что знаю, что выйду оттуда с очень ухоженными ноготочками) Советую посетить ее салон, вы останетесь довольны!))

A B. 10.09.2016
Очень довольна и маникюром, и педикюром и ни на кого не променяю мастера. Аккуратно и качественно. Особенно отмечу стерильность инструментов. Рекомендую друзьям.

Ксения Н. 02.09.2016
Анна! Мастер своего дела! Я долго блуждала от одного салона(мастера) к другому, не могла найти того самого специалиста именно подходящего для меня,который понимал мои желания по маникюру и педикюру. И я нашла Анюту,она относится к своему делу ответственно,качественно и креативно. Я могу ходить хоть 2 месяца с идеальным маникюром,без сколов,поломок ногтей.Жаль,что ногти отрастают. Атмосфера в её кабинете уютная,рабочее место всегда чистое. Находиться там одно удовольствие.

Оля Королёва 31.08.2016
Всем рекомендую! Приятная атмосфера, заботливое и вежливое обслуживание даже с самыми требовательными клиентами. Анюта настоящий профессионал своего дела!

Добавить отзыв о Студия Маникюра iSterika