Салон красоты

Студия MagicLashes Москва Ходынская улица

Полная иформация о Студия MagicLashes: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия MagicLashes
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ходынская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: маникюр косметологические услуги :
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат услуги салона :
  • макияж
  • косметология
  • маникюр
  • наращивание ресниц
  • ламинирование ресниц
Телефон: +7 (495) 998-21-38 +7 (985) 998-21-38
Сайт: http://magiclashes.ru/

Отзывы Студия MagicLashes

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Svetlana Klyuchnikova 17.11.2017
Не советовала бы посещать эту студию, если вам все-таки важно, что станет с вашими собственными ресницами после снятия нарощенных!!! У моего мастера была плотная запись, и я, отправилась на свой страх и риск в студию magiclashes. Это был мой первый визит. Меня записали к мастеру Ольге. Результат мне не понравился, подруги также заметили, что наращивание сделано некрасиво и неаккуратно! Для себя я приняла решение больше не приходить в студию! Но какое же для меня было разочарование увидеть свои ресницы через месяц...мой мастер была в шоке, поскольку ресницы были склеенные (что говорило о нанесении большого количества клея и неаккуратности) и все обломаны!!! После 5!!!!! Раз нанесения средства для снятия нарощенных ресниц премиум-класса мы не могли их снять! Мой мастер даже отказалась делать наращивание пока, чтобы дать время своим ресничкам восстановиться! Поэтому доверяйте свои реснички только проверенным людям, профессионалам с хорошей репутацией, которые работают на качественных материалах и заботятся о вашей красоте!!!

Мария 28.04.2017
Ещё раз большое спасибо Ксении Грековой! Реснички идеальны! Пышные, в меру длинные и очень естественно выглядят!

Алексия Т. 31.03.2016
Я очень довольна результатом! Спасибо за чудесную работу, буду носить с огромным удовольствием! Ресницы держатся очень долго и выглядят очень великолепно!!! В салоне - чистота, уют и приветливый персонал. Чувствуешь себя удобно и комфортно. Профессиональный мастер Алена - очень обаятельная и доброжелательная девушка. Спасибо ей за работу.

28.03.2016
Посещением данного салона осталась очень довольна. До этого был печальный опыт, поэтому сногсшибательного эффекта не ожидала. Но мастер Екатерина просто волшебница. Успокаивала меня на протяжении всей процедуры, так как я очень волновалась и часто моргала.Все прошло просто на ура. Цены меня тоже приятно поразили. Теперь буду всегда ходить в этот салон.

Cаша Сенченко 24.03.2016
Реснички, как после наращивания:) но в этом я и не сомневалась: уже после первого наращивания (также у Анастасии) я поняла, что она потрясающий специалист) и в этот раз мне показалось, что она каким-то образом учла мою особенность (чрезмерная слезоточивость и боль от света даже при закрытых глазах), потому что было значительно легче, дискомфорт был невероятно минимален. Большое ей спасибо, буду обязательно по возможности ещё обращаться, так как цены и качество услуг меня полностью устраивает. Поэтому ещё раз куча благодарностей вам

Эдик Ч. 24.03.2016
Катерина не просто отличный мастер, она - Бог ресниц! Благодарю за аккуратность, внимательность и профессионализм! А также моя благодарность администратору за прекрасный сервис. Замечательный салон. На мой взгляд, лучшее место в Москве для красоты ресниц. Результат работы мастера Катерины всегда безукоризненный. С удовольствием жду новых встреч уже больше года. Спасибо!

Добавить отзыв о Студия MagicLashes