Косметология

Kira Clinic Москва улица Спиридоновка

Полная иформация о Kira Clinic: отзывы, адрес, телефон.

Название: Kira Clinic
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Спиридоновка, 27/24
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • инъекционные процедуры
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 226-66-08
Сайт: http://kiraclinic.ru/

Отзывы Kira Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тихон Т. 14.01.2018
Обратился в KiraClinic по совету друга. Очень понравился врач Кира Николаевна. Тактична и ненавязчива. Прошел курс плазмолифтинга. Обящательно приду еще.

Евгения Ж. 09.01.2018
Удобное расположение ( в шаговой доступности сразу от нескольких станций метро), чисто, уютно, комфортно, оборудование новое, врач - компетентный, очень приветливые администраторы. Пока делала только эпиляцию, результат великолепный. Порекомендовала всем свои подружкам Kira Clinic

Степан М. 05.12.2017
Доктор! Спасибо, что мне удалось избежать пересадку волос. Своими уникальными схемами мезококтелей и плазмы Вам удается поддержать густоту моих волос. Таких трихологов мало даже в таком большом городе, как Москва!

Линда П. 01.12.2017
Страшно боюсь уколов, но безумно хотелось попробовать омолаживающий эффект от собственной плазмы. На выручку пришла Кира Николаевна, она предложила крем Плазмолифтинг, в который добавила моей плазмы. Представляете, это крем приготовлен специально для меня, он только мой!!! Вот это понимаю, индивидуальный подход, во всех смыслах! Крем- чудо, доктор-волшебница! Обязательно попробуйте!) Линда

Яна Ф. 31.08.2017
Мне надоело бриться. Началось все именно с этого. Поэтому, было решено найти нормальную клинику, в которой мне сделали бы лазерную эпиляцию.Прием ведет Илина Владимировна! Сама процедура не болезненна. Я была готова к тому, что будет больно, начитавшись отзывов в интернете. Но на самом деле было максимум не комфортно (Чуть-чуть пожгло в районе щиколоток, но не более). После 1 процедуры волосы выросли через 5-6 недель но более тонкие и светлые. 3,4,5 процедуры прошли уже гораздо легче, волосы практически полностью исчезли.На все про все я потратила год. Наверное, это единственный минус этой процедуры, ну и то, что загорать нельзя 10 дней. Огромное спасибо дерматокосметологу Илине Владимировне, за профессионализм и чуткое отношение!

Тамара Х. 29.08.2017
Кого- то убеждают прийти на лазерную эпиляцию фотографии в Инстаграм "ДО" и "ПОСЛЕ", а меня, как выпускницу Бауманки, убедили глубокие знания доктора Киры о воздействии лазерного луча на ткани организма. Если врач в таких деталях знает механизм воздействия, то мне не о чем беспокоиться в его кабинете! Всем рекомендую)

Галина З. 27.08.2017
Полный восторг! Вот это результат! Сделала срединный пилинг, а не было ни корок, ни красноты, ни шелушения. Огромный плюс - мгновенный лифтинг и сияние кожи. И это уже после 1 процедуры!!! Что же будет после курса процедур?! Спасибо итальянцам! Спасибо моему доктору Кире!

Варвара Ш. 23.08.2017
Я здесь уже не первый раз. Результаты превзошли все мои ожидания) Кто делал эпиляцию Кандела у Киры Николаевны, те поймут) Впервые в жизни услышала и попробовала инъекции коллагена именно здесь. Результат потрясающий! Кожа лица и тела подтянутая, увлажненная! У меня же в голове стереотип очень крепко сидел, что увлажнять кожу может только гиалуронка. Кира Николаевна, спасибо, за разрыв шаблонов!

Ярослав М. 09.08.2017
Очень удобно после работы, рядом с метро и против пробок. От садового 20 метров! Была 3 раза и осталась довольна. Чистенько, все инструменты стерилизуются, все при мне из пакетов доставалось (делала плазму и еще..). Эпиляцией довольна прям совсем, думала дело гиблое, а выпорхнула, как на крылышках. Ботекс сразу попала и не пришлось ходить на коррекции. Вежливая умница доктор. Я очень довольна.

Михаил А. 30.07.2017
Пришел к Кире по рекомендации друга. Встретили доброжелательно. Эпиляция подмышек лазером заняла у меня 5 мин. Для меня очень важно, что быстро, что не больно и что на лазере работает врач. Я за безопасность! Ждите через 4 нед)

Добавить отзыв о Kira Clinic

Еще рядом Москва

Лолита улица Медиков Блондон Спартаковский переулок Ангел Южнопортовая улица Салон красоты БьютиБридж улица Народного Ополчения Салон красоты & SPA Infinity улица Чистова Кабинет Re-skin 2-я Звенигородская улица Маникюрная студия Vesna Профсоюзная улица Салон красоты, парикмахерская, косметология, ногтевая студия Эдира улица Твардовского Элеганс студио Братиславская улица Город красоты Профсоюзная улица Студия маникюра Лены Лениной Балаклавский проспект Центр здоровья и красоты Белый сад Зубовский проезд Салон-парикмахерская улица Вучетича Салон красоты Эдельвейс Олимпийский проспект Студия маникюра Лены Лениной Люблинская улица Парикмахерская эконом Вешняковская улица ZaremaStudio Профсоюзная улица Студия красоты De'natella улица Большие Каменщики Мультистиль улица Лужники Студия маникюра mak-nails Большой Дровяной переулок