Салон красоты

Сахар Москва Троилинский переулок

Полная иформация о Сахар: отзывы, адрес, телефон.

Название: Сахар
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Троилинский пер., 3, эт. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00, перерыв 14:30–15:30
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • ультразвук
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
подарочный сертификат классический женский маникюр с покрытием : 500 руб услуги салона :
  • макияж
  • маникюр
  • эпиляция
  • наращивание ресниц
  • педикюр
  • солярий
Телефон: +7 (495) 724-38-51
Сайт: http://салонсахар.рф/

Отзывы Сахар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Marina F. 14.12.2017
В «Сахар» хожу на шугаринг, как я говорю, делаю комплекс – подмышки, руки, ноги, бикини глубокое. Так вот после этой процедуры – кожа обалденно гладкая и нежная. Эффект до 3х недель – я в восторге!

Анастасия Широкова 14.12.2017
13.12.2017 Отвратительная работа "стилиста" в салоне на Китай городе, записывалась заранее на окрашивание, стрижку, эпиляцию 3х зон, позвонили в день посещения _ сказали что мастер не успевает приходите позже на пол часа! Ок! Пришла я все равно заранее, мастер взялась с ходу за окрашивание , хотя в мойке была предыдущая клиентка. Краска у меня была своя, я объяснила что хочу только обновить цвет омбре снизу, т.е. моей краской чтобы покрасили в блонд и не было желтизны! Ещё спросила как это будет называться тонирование или окрашивание, девушка сказала что тонирование. С краской я присидела с 16:30 до 17:30, потом краску смыла она и нанесла какую то маску, с маской ещё какое то время сидела , за это время парикмахер полностью доделала работу предыдущей клиентке , даже кудри ей накрутила. Потом мне смыла маску, подравняла по форме кончики , см или два

Катя Е. 29.05.2017
Я регулярно прохожу в «Сахаре» курс поверхностного химического пилинга. От результатов в восторге: кожа гладкая, ровная, упругая и чистенькая!

krisskog 02.05.2017
Уже не в первый раз убеждаюсь, что мастера в Сахаре замечательные. Попадаю к разным, но каждый раз мне очень нравится и сама процедура и результат. Делаю у них коррекцию и окрашивание бровей. Повторюсь, что делаю эту процедуру не в первый раз, но впервые я нашла салон, где мастера все делают абсолютно не больно, никакого дискомфорта во время процедуры я не ощущала. Все очень профессионально выполнено!

valerymall 02.05.2017
Спасибо за мой прекрасный маникюр! Мастер высокий профи! Очень качественно сделала коррекцию нарощенных ногтей. Сама мастер очень вежливая и приятная в общении. Огромная благодарность администраторам за подбор грамотного специалиста.

Наталия Г. 01.05.2017
В «Сахаре» делала эпиляцию воском. Все сделали быстренько, чистенько, все хорошо. Мне очень понравилось. Очень хороший специалист, который меня принимала, видно сразу. Также мастер очень приятная в общении. У нее отдельный кабинет, уютненько, с большими профессиональными лампами. Все как положено. Мне все понравилось

Светлана Х. 01.05.2017
Была в Сахаре первый раз у косметолога. для меня это первое посещение косметолога и мне не с чем сравнить. Но впечатление от салона очень положительные. Мне понравилось, что на кануне мне напомнили о записи, Косметолог внимательно меня выслушала и все мне объяснила. Я очень давольна результатом чистки. Обязательно приду еще. Спасибо

Алена И. 26.04.2017
Очень понравилась косметолог. Чистку сделала замечательно. Редко встретишь косметолога, который может сделать хорошую чистку. Приятно удивил уход после процедуры чистки,. Рекомендую всем, не пожалеете. И я теперь буду приходить только в Сахар )

Ирина Г. 25.04.2017
Добрый день! Делала гл.бикини и подмышечные впадины. Осталась очень довольна работой! Мастер очень бережно относится к клиентам, поэтому болевых ощущений, как таковых, не было. Заметила ее аккуратность как мастера и как девушки. Атмосфера царила очень приятная, сразу видно когда люди занимаются тем, что им по душе) Процветания Вам! =)

Светлана Г. 23.04.2017
Мастера маникюра здесь - просто лучшие мастера! Всё так аккуратно, тщательно, не больно. Делала ногти на свой ДР, и мне помогли мне определиться с цветом, а то у меня, если честно, в салоне началась паника от того разнообразия, что там представлено)) Сам салон такой уютный, я прям отдохнула, пока была там. Ноготочки кстати ношу уже вторую неделю, ничего не отклеилось))

Добавить отзыв о Сахар