Салон красоты

Парикмахерская Контраст Москва Щербаковская улица

Полная иформация о Парикмахерская Контраст: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская Контраст
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Щербаковская ул., 40
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : от 600 руб цена мужской стрижки : от 600 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 1400 руб услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (926) 264-71-09
Сайт: http://salon-kontrast.ru/

Отзывы Парикмахерская Контраст

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Жанна Л. 08.01.2018
Мне не важно как выглядит салон и кто меня встречает. Более 10 лет назад нашла шикарного мастера и теперь где бы она не работала ходим к ней всей семьёй. Так что этой парикмахерской очень повезло, - у них работает Гуля!!! А моему сыну уже 14 лет и мастера он менять не планирует. доволен каждый раз, т.к. стрижки всегда ультра модные.

Купарева П. 14.12.2017
Название говорит за себя, действительно, большой контраст между остальными салонами и этим. При входе никто не встречает, топчишься неловко в надежде, что тебя встретят, все равно сам ищешь администратора, сам задаешь вопросы, рассказываешь кто ты и зачем ты здесь (администратор при этом и с места на диване в зале не сдвигается). Что в этом хорошего?! Мастера, которые на твой вопрос по поводу процедуры отвечают «че?» — фиаско! Да и потом, спрашивают, как надо стричь, а ты их в секундах от неизбежного останавливаешь, потому что вместо прямой челки хотели отрезать косую (заранее обговаривалось), дома обнаружила, что мастер решила оставить мне домашние задание в виде нескольких прядей, которые она пропустила. Не делайте здесь ламинирование о_о Это выглядит так, будто ты неделю в лесу провел, а пахнешь, будто посылка с Алиэкспресс или протухший краб, а тебе отвечают «зато хорошее». Мне за эти деньги же в салоне «Мон пари» сделали гораздо лучше: волосы сразу были шелковистыми и блестящими, это было гораздо быстрее, и я пахла как цветочек, и домашку мне не оставляли. Да еще и конфетку в конце предложили, когда я уходила. Короче, реальный контраст

15.10.2017
Очень хорошая парикмахерская.Стригусь у мастера Гули.Руки золотые,всегда ухожу с красивой головой.Уютное помещение,прекрасное обхождение.Всем рекомендую.

Жаннета В. 16.05.2017
Отличный салон. Замечательное руководство и мастера. Пришла, чтобы исправить ужасное окрашивание после которого думала, что уже придётся прибегнуть к стрижке. Но мастер спасла мои волосы! Сделала шикарное окрашивание, тонирование, прекрасно подстригла все посеченые волосы без потери длины. Я всем рекомендую этот салон и желаю дальнейшего процветания!!!!

Добавить отзыв о Парикмахерская Контраст

Еще рядом Москва

Медицинский центр идеального омоложения Против Правил Ветошный переулок Моне Щербаковская улица Салон красоты Nail Atelier Большой Кисловский переулок Салон-парикмахерская Светлана улица Васильцовский Стан Парикмахерская Каравай-1 Витебская улица Центр красоты и здоровья CarloBay Страстной бульвар Студия маникюра и педикюра Fresh Shine улица Космонавтов М-Стиль Большая Очаковская улица Салон красоты Ла Рейна улица Гарибальди Маникюр 3-й Волоколамский проезд Клиника Пятый Элемент Кутузовский проспект Louis D'or Шарикоподшипниковская улица Свадебный салон SV Пятницкое шоссе Этра Ленинский проспект Парикмахерская 1 Класса 1-я Вольская улица Студия красоты Новочеркасский бульвар Тай-Спа клаб Товарищеский переулок Стайл Карманицкий переулок Манго Дмитровское шоссе Центр лечебной косметологии Даная Садовая-Каретная улица