Салон красоты

Студия красоты Счастливые люди Москва 2-й Автозаводский проезд

Полная иформация о Студия красоты Счастливые люди: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Счастливые люди
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 2-й Автозаводский пр., 3А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1600 руб цена мужской стрижки : 700 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 650–1000 руб
Телефон: +7 (495) 675-74-77
Сайт:

Отзывы Студия красоты Счастливые люди

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Эльмира Г. 15.01.2018
Была в данном салоне в ноябре, я блондинка. Худшего результата я даже представить не могла. Хотя сказали, что будет их лучший мастер! Мне требовалось осветлить корни волос, тонирование по Всей длине плюс воспользовалась дополнительной услугой «Восстановление волос». От Восстановления не было результата никакого, хотя стоит около 3000 руб. Волосы и кожа головы были сожжены, тонирование было кусками, а самое страшное Корни волос были светлее на два тона, чем сама длина. После посещения данного салона я не могла уснуть всю ночь от боли после ожога кожи головы. Я заплатила за это испытание 9500 руб. Плюс затраты на лекарства для восстановления кожи головы и следующий ближайший поход в достойный салон красоты для исправления этого ужаса на моей голове!!!

Ира Остапчук 09.12.2017
Абсолютно не понравилось. Девушка на ресепшене путается в расписании и не может нормально записать. Стрижка совершенно не такая, как я хотела. Настроение после похода в этот салон испорчено на весь день. Никакого сервиса, а деньги берут не маленькие. Единственное приятное в этом месте — дизайн помещения. Только дизайн помещения никак не сказывается на качестве причёски, с которой вам потом ходить. Не советую

Анна А. 08.10.2017
Очень приятное место, приятный интерьер и атмосфера, дела педикюр - очень хорошо сделали, аккуратно

Елена Б. 18.09.2017
Была несколько раз - на маникюре. Делала френч. Очень даже понравилось. Шла по рекомендации подруги - обычно не меняю мастеров, но моя была в отпуске, а ждать три недели возможности не было. В общем, я не пожалела. Про все услуги сказать не могу (про парикмахера или косметолога), так как не пользовалась, а маникюр мне пришелся по душе.

Елена Е. 24.07.2017
делала маникюр у Амиры, все отлично, аккуратно, качественно. кутикула была в хорошем состоянии 1,5 недели

Дмитрий Д. 23.01.2017
Никакой человечности. Девушка сильно упала возле их салона и попросила помощи, а они мало того что не помогли, так еще смеялись над ней. Никакой клиентоориентированности и сочувствия. Просто нелюди.

Добавить отзыв о Студия красоты Счастливые люди