Тату-салон

Тортуга Москва Волгоградский проспект

Полная иформация о Тортуга: отзывы, адрес, телефон.

Название: Тортуга
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Волгоградский просп., 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды тату :
  • тату хной
  • татуировки
  • татуаж
  • коррекция тату
пирсинг пирсинг :
  • ушей
  • лица
  • языка
  • пупка
  • груди
  • интимный
обучение :
  • татуировке
  • пирсингу
  • татуажу
Wi-Fi боди-арт подарочный сертификат косметологические услуги :
  • татуаж
Телефон: +7 (495) 510-83-78 +7 (925) 510-83-78
Сайт: http://tortugas.ru/

Отзывы Тортуга

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dikoobraznaya 21.08.2016
Работаю до поздна, но к предстоящему отпуску хотела сделать себе пирсинг пупка. Никак не могла найти салон, работающий до поздна. Совершенно случайно наткнулась на этот тату салон, даже не пришлось никуда после работы ехать (а могла бы, тк работают они круглосуточно, что очень удивило), мастер приехала ко мне домой и прекрасно выполнила свою работу. Несмотря на то, что все делалось в домашниъ условиях, все было стирильно, вскрывали иглу при мне, все протиралось спиртом, сам мастер работал в перчатках. Объяснила как ухаживать за проколом, какие сережки лучше носить, когда можно снимать. Очень довольна, мой пупочек и ушко всем понравились, приехала с отдыха счастливая и загорелая, теперь коллегам хвастаюсь! огромное спасибо! буду обращаться к вам еще!

Алина Ф. 29.02.2016
Большое спасибо,мастеру тату салона Тортуга.Делала татуаж у мастера Виталика.Уделил много времени,подобрал форму бровей которая близка к моим собственным,процедура заняла не более 2 часов.Плюс еще и коррекция бесплатная позже!

Сергей М. 29.02.2016
Побывал в тату салоне Тортуга на прошлой недели,сделали с любимой парные татуировки,приятно удивили цены,тату салон маленький но уютный.Все иглы вскрывались при мне,работой остались довольны,рекомендуем!!!Мастеру Виталику спасибо!!!

Рачкова Н. 05.02.2016
Мне давно хотелось сделать татуировку. Знакомая мне посоветовала этот салон Тортуга, мастера у меня был Виталик, очень удивилась, что тату набивать не больно, собираюсь делать вторую татушку. Спасибо большое Виталику!))) Кстати читала отзывы и очень удивлена, что много отзывов плохих...Моя первая татуировка очень отличная.

Анатолий Ч. 30.01.2016
Делал пирсинг носа в тату студии Тортуга,неожиданно быстрый процесс,делал профессионал своего дела,спасибо за обновку!

Алина К. 30.01.2016
Делала тату в салоне Тортуга,делали перекрытие старой татуировки,качественно,быстро и даже почти не больно))) Спасибо большое мастеру Виталию.

Кристина С. 03.12.2015
Приходила в начале ноября в тату салон Тортуга за татуировкой заодно сделала и пирсинг)))Спасибо за обновки,за качественную работу и вкусный чай!)Спасибо осталась довольна!

02.11.2015
Приходила недавно прокалывать язык, заморозили ледокаином, поэтому все прошло быстро и безболезненно, спасибо студии за качественно выполненную работу!

Наташа В. 23.10.2015
Блин всегда мечтала проколоть язык и соски и вот моя мечта сбылась огромное спасибо мастер все так рассказала подробно спасибо ей огромное приду еще советую всем салон Тортуга не пожалеете ))))

Генадий А. 23.10.2015
Мне давно хотела сделать подарок на день рождения татуировку .вот она мне посоветовала это салон Тортуга И мастера Виталика ,очень даже рад подарку тату вышла очень даже оригинально и креативно .Спасибо большое салону за тату и жене за подарок

Добавить отзыв о Тортуга