Косметология

Compliment Москва Волжский бульвар

Полная иформация о Compliment: отзывы, адрес, телефон.

Название: Compliment
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Волжский бул., 38
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
  • массаж лица
педикюр наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 750 руб цена женской стрижки : 500–900 руб артдизайн маникюр цена мужской стрижки : 450–600 руб
Телефон: +7 (915) 053-35-69
Сайт:

Отзывы Compliment

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Коробков В. 23.03.2017
Необычный для данного района салон. Комфорт на высшем уровне. Все мои пожелания удовлетворены. Улыбки персонала, хорошая атмосфера и главное внимательное отношение гарантированны! От кофе отказался, сразу же был предложен чай или минеральная вода, я даже растерялся! Персоналу респект!

Ирина Т. 22.03.2017
Живу в доме на против, думала что салон уже не существует, но как то вечером подхожу к окну и вижу радужные переливы вывески Салон Красоты, решила зайти. Что же ... встретили меня с улыбкой, предложили повесить верхнюю одежду т.к. мастера были заняты мне пришлось немного подождать... Меня угостили хорошим кофе, пообщалась с администратором узнала об услугах салона. В парикмахерском зале светло и уютно, удобные кресла, работает ТV , царит атмосвера отдыха, салону ставлю твердую 5 ! То, что вернусь сюда снова- однозначно!

Анастасия Б. 20.03.2017
Имела не осторожность посетить сие место. У меня от природы очень длинные некрашеные волосы, длиной ниже пояса. Пришла подровнять кончики и подстричь лесенку, т.е. озвучила четко поставленную задачу, не требующую никакой креативности и предложений. В итоге парикмахер меня подстриг, так как посчитал нужным, отстриг мне всю длину, которая отращивалась ни один и даже не два года!!!В итоге длина волос теперь на уровне лопаток. Глядя на мое недоумевающее выражение лица,сказал парикмахер, ну чтож, вы так расстраиваетесь, не зубы. отрастут!!!! Я в шоке, истерика была на протяжении двух дней!

Добавить отзыв о Compliment