Тату-салон

DragonFly Москва Большой Сухаревский переулок

Полная иформация о DragonFly: отзывы, адрес, телефон.

Название: DragonFly
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Большой Сухаревский пер., 25, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: виды тату :
  • татуировки
  • татуаж
  • выведение тату
  • коррекция тату
оплата картой Wi-Fi обучение :
  • татуировке
  • татуажу
подарочный сертификат
Телефон: +7 (495) 773-23-82 +7 (985) 773-23-82
Сайт: http://www.dragonflystudio.ru/

Отзывы DragonFly

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Диана Васильева 16.12.2017
Делала в этом салоне татуаж бровей. У меня был не очень хороший опыт и девушка в другом салоне сделала мне отвратительную форму бровей. Здесь мне мастер понравился, сразу видно профессионал

Карина Фанко 14.12.2017
Сделала себе в данной студии татуаж бровей и губ. Мастер просто настоящий профессионал, сделала все аккуратно, качественно.Очень довольна, смотрится красиво. Робота выполнена идеально.

Юля Антонова 09.08.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв о салоне. Делала тут впервые татуаж бровей и осталась довольна. Цвет получился такой, как я и хотела. Записывалась на прием заранее, поэтому в очередях не стояла. Цены в пределах разумного, думала, что возьмут дороже с меня. Мастера хорошие работают, сразу видно, что профессионалы. Могу советовать, так как знаю не понаслышке.

Светлана Б. 29.05.2017
Делала тут татуаж бровей. От природы у меня очень редкие брови, поэтому остановились с мастером на технике растушевки. Я выбрала цвет и определились с формой. Результат превзошел все ожидания, брови получились очень естественные и аккуратные, а лицо стало более ухоженным. Цвет и форма, все как я хотела. Прошло уже полгода, а татуаж нисколько не побледнел, процедура однозначно стоит того, чтобы её делать.

Наталья И. 24.05.2017
Делала тут татуаж губ и бровей, и очень довольна результатом. Мастера вежливые и профессиональные, свою работу выполнили быстро. Во время нанесения общались со мной, что не дало мне заскучать. Макияж стойкий, денег отдала немногим больше, чем в салоне в который я раньше ходила. Но здесь и выполнили свою задачу быстрее, да и то как я выгляжу после посещения этого салона, мне нравится больше. Думаю оно того стоит.

Ксения Николаевна 23.05.2017
От природы я натуральная блондинка, у меня очень светлые брови, которых практически не видно. А сейчас в моде широкие густые брови, о таких я могла только мечтать. По совету подруги обратилась в салон Драгонфлай. Теперь у меня просто шикарные брови, именно такие, о которых я мечтала. Смотрятся они кстати очень натурально и естественно.

Ольга Чумакова 18.05.2017
Подруга посоветовала посетить DragonFly. Захотелось сделать себе татуаж бровей. Вполне нормальный салон. Процедура прошла отлично, качественно и без боли. Видно, что все приспособления профессиональные. Мастера хорошие. Провели со мной консультации и дали необходимые рекомендации. Теперь думаю приходить только сюда.

Анастасия Швец 17.05.2017
В салоне мне сделали татуаж бровей. Мастер делала очень аккуратно, и понравилось, что была дружелюбной, поэтому мне комфортно было там находиться во время процедуры. Качеством работы очень довольна!

Anna M. 16.05.2017
Салонов сейчас много, но делала татуаж губ здесь, так как видела результат у подруги. Действительно довольна как качеством, так и ценами. Сейчас планирую записаться на татуаж бровей.

11.05.2017
Я давно уже планировала сделать себе татуаж бровей. Моя подруга делает в этом салоне и меня вполне устраивает результат. Я решила тоже записаться именно сюда. Не могу сказать, что мне было больно,но какое то неприятное чувство было. Я осталась очень довольна результатом. Мне сделали форму бровей именно о которой я мечтала. Мастера просто великолепные, знают толк в деле.

Добавить отзыв о DragonFly