Ногтевая студия

Shantal' D & K Москва Сокольническая площадь

Полная иформация о Shantal' D & K: отзывы, адрес, телефон.

Название: Shantal' D & K
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Сокольническая площадь, 4А, ТД Русское раздолье, 3 эт.
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 400–650 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (985) 662-50-50
Сайт: http://www.opilkinail.ru/

Отзывы Shantal' D & K

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Ф. 23.10.2017
У меня вопрос к администрации этого салона: как вы набираете сотрудников? Вы с ними лично встречаетесь, общаетесь при приеме на работу? Как можно брать на работу людей с таким ужасным запахом изо рта как у одной из ваших сотрудниц? Уже через 5 минут после начала процедуры мне было уже не до маникюра, я не чаяла как уже завершить весь этот процесс и уйти так как это было просто НЕВЫНОСИМО!!! А она ещё как назло все время пыталась со мной заговорить. Не знаю как девушке самой не стыдно так пахнуть, жевала бы жвачку чтоли иди конфетку съела перед тем как обслуживать клиента. Это ведь просто неприлично!

24.02.2017
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА!!! Работают самоучки по маникюру или только обучившиеся из школы-салоны специалисты. Была в начале июне 2016 года на маникюре, сделали некачественно, что лак на следующий день начал откалупливаться. Маникюр делают неаккуратно, шеллак наносят с помощью лампы все мажет. Им еще учиться и учиться!!! Директором является армянка, которая не платит работникам салона (признание работников)... Поэтому и работают так себе..

Наталья К. 05.02.2017
Очень хороший салон, приветливые администраторы, отличные мастера. Являюсь постоянным клиентом, очень довольна качеством услуг. Особенно хочу поблагодарить мастера Дарью. Рисует очень круто дизайны любой сложности! Цены в салоне приемлемые, салон уютный и чистый) Всех своих подруг уже сюда позвала и все довольны)))

Yani O. 22.01.2017
ужасный салон, ужасное качество маникюра. первый раз вижу, что шеллак мало того, что даже двух недель не продержался, так еще и начал прям пластами отслаиваться. при этом делали его больше двух часов, вместо заявленных на сайте полутора. до этого делала в другом салоне, за 900 р и шеллак и маникюр, держалось отлично, дольше двух недель продержался, без помарок и трещинок. если бы не сломался ноготь, и делать новый не стала бы пока. тут отдала 2 тыс. и результат плачевный. полное разочарование! не советую этот салон.

Екатерина К. 23.07.2016
Студия рядом с метро - шаговая доступность! Работают очень хорошие мастера - делают дизайны любой сложности. Покажешь картинку из интернета - повторят точь-в-точь. И еще у них очень хороший бровист и мастер по ресничкам. Главный плюс, лично для меня, в том, что цены более чем доступные и рядом с работой!

19.07.2016
Очень качественно и аккуратно сделали маникюр и педикюрчик! Мастера внимательные, напоили чайком)) очень близко от метро

09.07.2016
Супер студия!!! Находится в 1 минуте от метро! Мастера маникюра - настоящие профи. Всегда выхожу от них в хорошем настроении. Сходите - не пожалеете!

Добавить отзыв о Shantal' D & K