Ногтевая студия

Студия маникюра Пятница Москва Пятницкая улица

Полная иформация о Студия маникюра Пятница: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Пятница
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Пятницкая ул., 41, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 800–1400 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат
Телефон: +7 (966) 107-22-38
Сайт: http://www.manicure-friday.ru/

Отзывы Студия маникюра Пятница

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Lidia Ezhevichnaya 23.12.2017
Очень уютный салон, прекрасный маникюр и настроение на весь день! Спасибо за качественную работу и волшебную атмоферу :)

Алена Н. 12.09.2017
Записалась в салон по совету подруги и теперь могу посоветовать его сама. Спасибо девочкам из салона Пятница за прекрасно проведенное время и мой любимый френч с покрытием под кутикулу.

Светлана К. 12.09.2017
Еще раз хочу поблагодарить девочек из студии маникюра пятница! Уже давно хожу к вам и каждый раз вы меня радуете какой-то новой техникой или дизайном. Так держать! И я останусь вашим постоянным клиентом.

Валерия Красовская 28.07.2017
Прекрасное место,уютно,хорошее обслуживание. Замечательные мастера.Очень понравилось :3

Sofa Tarba 11.07.2017
Место замечательное. Приятно делать здесь маникюр/педикюр, отличные мастера, есть возможность заодно посмотреть интересный фильм и выпить вкусный кофе) Советую каждому!

ольга 22.03.2017
Пришла в этот салон случайно, выбрав его по рейтингу на яндекс картах. И осталась очень довольна работой мастера (у меня была Екатерина) и внимательностью администратора. Замечательный салон, работают с хорошими дорогими нельзя лаками, очень чисто и уютно! приду туда обязательно ещё, и уже порекомендовала подругам. Удачи вам и процветания!

СТОРОНА В. 10.03.2017
Огромное спасибо чудесным девочкам из студии пятница!!!! Обслуживание на высшем уровне! Очень приятная атмосфера, чистота и уют! Чувствуется что подход с душой и любовью! Маникюр и педикюр сделали качественно,быстро и очень профессионально! Ну и конечно же не могу промолчать про самый вкусный кофе! Девочки, спасибо вам огромное!!! Очень рада что Вы есть!!!!

Ольга В. 18.02.2017
Прихожу сюда не в первый раз, всё что пишут про качество, атмосферу и вкусняшки - чистая правда! :) Если не знаешь чего хочешь, то здесь всегда предложат интересные варианты маникюра. Спасибо мастерам и отдельное Манони!

Владислава Б. 04.02.2017
хорошая и уютная студия. очень удивили цены: совсем не дорого, а качество при этом действительно очень высокое. большая цветовая палитра. Очень внимательное отношение к клиентам как со стороны хозяйки салона, так и мастеров. Теперь очень хочется прийти с подругой в пятницу, чтобы попробовать акцию "бокал игристого к любой процедуре",посмотреть фильм(на мой взгляд, очень грамотная , подборка, фильмы НЕ новые, но все из разряда классики, которую с удовольствием пересматриваешь.) поболтать и просто расслабиться. Искренне желаю месту процветания и адекватных клиентов.

Софья С. 03.02.2017
Делала там маникюр и педикюр. Очень понравилось качество исполнения и сама атмосфера салона. Можно не только приукрасить себя, но и прекрасно отдохнуть за чашечкой кофе или даже бокальчиком шампанского. Спасибо студии Пятница!

Добавить отзыв о Студия маникюра Пятница