СПА-салон

СПА & массаж Экоспа Москва 2-я Тверская-Ямская улица

Полная иформация о СПА & массаж Экоспа: отзывы, адрес, телефон.

Название: СПА & массаж Экоспа
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., 38
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: spa :
  • ароматерапия
  • таласотерапия
  • spa-капсула
  • spa-маникюр
  • spa-программы
  • spa-педикюр
инфракрасная кабина оплата картой Wi-Fi для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • лифтинг
  • уход за лицом
  • уход за телом
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (499) 707-77-67
Сайт: http://ecospa24.ru/

Отзывы СПА & массаж Экоспа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Женя Л. 26.12.2017
Получила в подарок на День рождения два сертификата на процедуры: Спа-уход рук и тайский массаж. Долго не могла определиться со сроком, когда пойти, и от вчера сходила! Соединила эти две процедуры и не пожалела! Все прошло замечательно! Мастер - котораый мной занимался, все делал профессионально и заслуживает самой высокой оценки своей работы! Мне все очень понравилось! Хорошая идея на как подарок!

Соня К. 21.12.2017
Здравствуйте, вчера первый раз была в вашем салоне. Мне все понравилось, уютная атмосфера, играет приятная музыка. Перепробовала массу экзотических массажей в своей жизни, скажу, что тайский в вашем салоне – лучше всех. Приду снова. Спасибо!

Masha K. 20.12.2017
Всем привет! Хочу сказать о всем известной проблеме целлюлита. И спешу всех успокоить - эта проблема решаема! Очень волновалась по поводу того, что же будет с моей фигурой после родов! И подруга посоветовала сходить в салон ЭКОСПА на антицелюлитный масаж. Я посетила 10 сеансов и скажу результат превысил ожыдания - я влезла в свои любимые джынсы!

Марина П. 09.12.2017
В первый раз была в СПА-салоне, честно признаться и осталась под впечатлением!! Внутри все уютно, красивый ремонт, очень отзывчивый и вежливый персонал. Я чувствовала себя прям VIP персоной какой-то! Девочки, если хотите почувствовать себя королевой, обязательно приходите!! Я отлично отдохнула здесь и телом и душой!

Каролина Пивцова 06.12.2017
Очень конечно шикарный салон, приветливый персонал.. Цены вполне приемлемые. Хочется побольше акций, скидок. Массаж прекрасный- так хочется посетить все ваши программы.

Лена Палешкина 03.12.2017
Мне, как молодой маме, просто необходим отдых. Я благодарна мужу за то, что он это понимает и даёт мне возможность раз в месяц посещать ЭкоСпа. Это восхитительное место, я выходу отсюда совершенно другой! Помолодевшей, отдохнувшей, свежей! А этого так не хватает молодым мамам! ЭкоСпа спасибо, что вы есть!

Ольга Бринжак 24.11.2017
Посещаем ЭкоСпа с мужем. Его отправляю на спортивный массаж, а сама каждый раз пробую что нибудь новенькое. Не дешевое конечно удовольствие, но оно того определенно стоит. Здесь работают настоящие профессионалы.

Екатерина Л. 27.06.2017
Была в этом спа уже три раза. очень привлекает территориально: в центре, недалеко от метро, можно зайти в пятницу после работы, причем работают они круглосуточно, что тоже большой плюс. кстати, как и автор предыдущего отзыва, тоже засыпаю там на массаже, настолько полное бывает расслабление плюс спокойная музыка, приглушенный свет, восточные ароматы... Я выбираю релаксирующий массаж или расслабляющую спа-программу (зависит от времени, сколько могу выделить на спа). конечно, программа - это и пилинг, и распаривание в сауне, и обертывание, и массаж - длиннее, но она стоит того. после нее не только чувствуешь себя отдохнувшей, но и кожа становится моложе и шелковистее

Павел Куликов 25.02.2017
На выходные с женой решили попробовать сходить в спа. Пытаемся разнообразить жизнь местами впечатлениями.Место хорошее.Приветливый персонал. Замечательные интерьеры.Разнообразная возможная спа программы, профессиональные массажисты .Не знаю как жене а мне особенно понравилось Бочка. Без пафоса, но со вкусом.

Алексей Р. 25.01.2017
Перед Новым годом нужно срочно было купить подарок жене -тут как раз удачно вспомнил про это спа (моя жена тут уже была, ей понравилось). Заказал сертификат на посещение через интернет, оплатил там же, и аккурат 31го, вечером курьер мне привез его (хотя я уже начал беспокоиться, что не успеют к праздничному столу). Жена пришла к ним 6го, было приятно, что они не закрылись на новогодние праздники. Далее с её слов: попасть к ним в салон было действительно трудно, поскольку я пришла утром и буквально перелезала через сугробы, дорожка от проезжей части была нечищена. Лично я считаю, что им стоило бы об этом позаботиться. Слава богу, что это был единственный косяк со стороны салона. Внутри меня сразу встретили, посадили в фитобочку (один из самых приятных моментов, отогреваться от "продирания" через сугробы в жаркой бочке с ароматами трав). Бочка была чуть жарче, чем мне хотелось бы, но с другой стороны, отогрелась по-полной) После неё так расслабилась, что заснула на обертывании - заказывала шоколадное, и меня так притомило после бочки, и девушки так массажировали мне ступни и голову, что я, кажется, отключилась на полчаса) Хорошо, что меня не бросили и мягко разбудили перед общим массажем. В итоге я хочу сказать: руководство салона, сделайте, пожалуйста, выбор между чайной церемонией и чашкой простого кофе, а то это конечно хорошо, но от чашки зеленого чая я так и не отошла от расслабления и потом долго пыталась заснуть в метро по дороге домой) В остальном салон хороший, обязательно приду еще раз.

Добавить отзыв о СПА & массаж Экоспа