Пластическая хирургия

Клиника пластической хирургии и косметологии New Face Clinic Москва Люсиновская улица

Полная иформация о Клиника пластической хирургии и косметологии New Face Clinic: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника пластической хирургии и косметологии New Face Clinic
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Люсиновская ул., 36, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 773-06-05
Сайт:

Отзывы Клиника пластической хирургии и косметологии New Face Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна И. 19.11.2017
В эту клинику обращалась, чтобы увеличить свою грудь. Гауэр Любовь Николаевна оказалась высококвалифицированным пластическим хирургом и сделала мою грудь просто идеальной.

elena v. 03.09.2017
Хочу поблагодарить Гауэр Любовь Николаевну за отлично проведенную операцию (отопластика), была травма при ДТП. После операции и восстановительного периода, я с радостью смотрю на свое отражение в зеркало. Спасибо профессионалу, и просто хорошему человеку.

Юля Антонова 31.08.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике пластической хирургии. Давно хотела себе сделать маммопластику, грудь от рождения у меня очень маленькая. Эту клинику порекомендовала знакомая. Врач Любовь Николаевна Гауэр специалист очень хороший. После общения с ней у меня пропали все сомнение. Результатом осталась довольна. Цена доступные. Советую

Анна Расторгуева 28.08.2017
Пластику ушей в этой клинике мне делала хирург Любовь Николаевна Гауэр. Операция прошла хорошо и каких-либо проблем не возникло. Необходимого результата удалось добиться. Рада, что обратилась именно в эту клинику!

Ирина В. 23.08.2017
Меня уже пару лет беспокоит проблема нависшего века. Раньше я как-то этого и не замечала, может с годами оно стало заметно. Я решилась на блефаропластику, обратилась в эту клинику пластической хирургии. Моим хирургом была Гауэр Любовь Николаевна, у неё просто золотые руки. Результат получился потрясающий, мои глаза как-будто открылись, взляд распахнулся. Я очень довольна и благодарна!

Татьяна Бондаренко 14.08.2017
У меня всегда была небольшая грудь, я очень комплексовала, но про операцию не думала. Тут подруга рассказала про эту клинику пластической хирургии, она была в восторге. Я решила тоже пойти, и не пожалела, мой хирург Гауэр Любовь Николаевна оказалась очень хорошим хирургом и очень добрым и понимающим человеком, результаты операции просто не могут не радовать, просто потрясающая грудь!

лиза кушнерова 06.08.2017
Сделала пластику век, для меня эта была проблемная зона, так как глаза узкие и подвижного века практически не было видно, хотела исправить. Любовь Николаевна лишила меня такой проблемы раз навсегда, все прошло удачно и достаточно быстро, далее она меня наблюдала в период восстановления, благодарна ей за такое внимательное и трепетное отношение. У меня была куча вопросов, но она терпеливо ко всему отнеслась.

Маша Позжаева 29.07.2017
Была у Любовь Николаевны на процедуре по пластике ушей. Давно меня мучил этот комплекс, хотела сделать их не такими лопоухими. По отзывам это хорошее место, теперь я в этом и сама смогла убедиться. Все прошло максимально комфортно для меня, реабилитация была не очень долгой, заживало все быстро. Я соблюдала все данные мне рекомендации и результат до и после меня очень радует!

Ирина Тончарук 22.07.2017
Я делала здесь пластику ушей. С детства у меня этот комплекс. Любовь Николаевна сделала все все прекрасно, заживление было недолгим, теперь могу ходить и не прятать свои ушки. Цены тут вполне доступные! Я сравнивала с другими местами и тут выходило выгоднее всего. Планирую прийти сюда еще и на лазерную эпиляцию, тоже очень заинтересовала эта процедура!

Юлия Сергеева 14.07.2017
Обратилась в данную клинику пластической хирургии с вопросом увеличения груди, осталась довольна!! Операция прошла успешно, безболезненно! Хочу поблагодарить Любовь Николаевну за профессионализм, Вы действительно мастер своего дела! Грудь стала упругой, привлекательной и что самое главное, выглядит естественно! Цены за свои услуги не перегибают! Спасибо Вам!

Добавить отзыв о Клиника пластической хирургии и косметологии New Face Clinic