Барбершоп

Барбершоп Britva Москва улица Авиаконструктора Миля

Полная иформация о Барбершоп Britva: отзывы, адрес, телефон.

Название: Барбершоп Britva
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 14
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: парикмахерские услуги :
  • для детей
  • укладка
  • стрижка
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат цена мужской стрижки : 700–1200 руб барбершоп услуги салона :
  • мужские стрижки
  • массаж
  • детские стрижки
Телефон: +7 (499) 110-76-12
Сайт: http://britvabarber.ru/http://britvabarber.ru/place/zhulebino/http://yplaces.com/salon/britva-zhulebino/80432#tab=price

Отзывы Барбершоп Britva

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 15.12.2017
Достойное место, было приятное удивление. Приятная атмосфера, внутри все чисто и убрано. Услуги, предоставляемые цирюльней, выполняются на достойном уровне.

07.12.2017
Был в Барбершопе BRITVA в субботу 2-го Декабря, делал стрижку, остался доволен посещением. Спасибо!

Сергей 22.11.2017
Рядом с домом открылся этот барбершоп. У меня кудрявые непослушные волосы, такая же борода прилагается - хороший материал для теста мастерства. Что понравилось - небольшая студия, чисто, атмосферно, не

Игорь П. 20.10.2017
Здесь просто здорово! Я постоянно искал место, где стригли бы нормально и нашел барбешоп. В первый раз пришел сюда, меня встретил вежлдивый мастери отлично меня подстриг, все мои желания при стрижке он учел. Получилось вообще клево! Я в этот день пришел домой и вообще долго не мог отойти от зеркала. Сейчас я хожу только сюда, обслуживание здесь отличное и мастера вежливые! Я доволен!

Дмитрий Р. 12.10.2017
В барбершоп BRITVA мне посоветовал обратиться мой хороший знакомый. К стрижке я отношусь серьезно и обычно хожу только в проверенные места, раньше ходил в другое место одному и тому же парикмахеру, но к сожалению он уволился, поэтому пришел сюда. Подстригли меня здесь реально супер, причем стрижка обошлась всего в 1000 рублей. Хочу сказать огромное спасибо.

Никита К. 18.09.2017
Остался доволен от посещения салона “Бритва” тут выслушали мои пожелания и дали советы по поводу моей стрижки (по моей просьбе). Сделали все на высшем уровне! Спасибо!

Антон С. 01.09.2017
Только вышел из парикмахерской. Мастер Артем крайне крут, стрижет детально, не пропускает мелочей, даже с моей простой стрижкой под машинку. Всем советую его. Обязательно приду к вам еще !

Алексей К. 23.08.2017
Раньше я был похож на Чубаку, но сегодня всё изменилось. Барбер Аркадий сделал из моего заросшего лица опрятную бороду с чёткими гранями и даже подбрил контуры опасной бритвой, выбрил виски, короче совершил полное перевоплощение! Я доволен как слон!

Алан В. 20.08.2017
До того, как пришел к ребятам сам, видел, что они сделали с моим коллегой по работе. Собственно, это и стало последней каплей для принятия окончательного решения идти в «Britva». Понравилось решительно все. Оформление зала, общение с мастерами ну и конечно же, сам результат работы! Видно, что ребята не просто работают, а действительно страстно увлечены своим делом. Огромное внимание ко всем деталям и мелочам во время работы. Желаю ребятам успеха и еще раз благодарю за великолепную работу!

1029384756Илья С. 15.08.2017
Салон просто на высшем уровне, постригли отлично, по общению очень приятные барберы, чисто мужская компания и находится очень удобно. Спасибо большое)

Добавить отзыв о Барбершоп Britva