Салон красоты

Selfie Москва Ломоносовский проспект

Полная иформация о Selfie: отзывы, адрес, телефон.

Название: Selfie
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ломоносовский просп., 25, корп. 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 3000–5000 руб цена мужской стрижки : 800–1500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 1000–1300 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • наращивание волос
  • лечение волос
  • укладка
  • стрижка
услуги салона :
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (495) 120-00-92 +7 (495) 722-05-04
Сайт: http://selfiebeauty.ru/

Отзывы Selfie

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария *. 15.07.2017
Посещение в пятницу, 14 июля. Пришла на стрижку и маникюр+педикюр в 4 руки. Настроение было ужасное, погода тоже. Пришла чуть раньше, ждала строго до планированного времени. Первой была стрижка у Гарика дельные рекомендации, очень внимательно и обходительно. В будущем планирую к нему на окрашивание. Следом был маникюр и педикюр тоже без утомительных ожиданий. Девушка администратор(темные волосы), которая не за стойкой, а провожает к мастерам производит приятное впечатление, серьезная и не глупая. Мастера тоже внимательные, очень аккуратно и тщательно делали свою работу. Я даже расслабилась и стала дремать под зажигательные латинские ритмы на экране телевизора:) инструменты доставали из индивидуального пакета с меткой стерилизатора еще горячими. Сами мастера обращали на это мое внимание. Чай/кофе/конфеты. Было не душно, запахи лаков были едва-едва уловимы, что очень радовало, т.к. не переношу подобные "ароматы". В общем уходила в пархающем настроении. Единственное что неудобно так это отсутствие оплаты по банковским картам и юные неопытные, администраторы за стойкой. Но это уже придирки:) а так я довольна на 100%, они молодцы на самом деле потому что при таком потоке организовать качественное предоставление услуги дорогого стоит!

Janny O. 10.02.2017
Не хочу проходить мимо! Просто тупо распиарили салон за счёт всяких "звёзд". Из минусов: -не принимают карты (видимо в чёрную работают) -отвратительное отношение к клиентам -очень душно, вентиляция не работает, кондиционеров нет, стоит вонь красок, лаков... -цена не соответсвует качеству работы! -поток большой, клиенты сидят друг на друге, "мастера"делают на тяп-ляп..

Полина Зельчук 02.07.2016
Классный салон, мне понравилось как тут к клиентам относятся, персонал вежливый, встречают хорошо, пришла по записи, ждать не заставляли. Сам салон конечно очень красиво сделали, приятно тут находиться, чувствуешь себя желанным гостем. Ну и конечно же мастера соответствуют уровню, отлично знают свою работу и делают ее на совесть. Единственная проблема что дозвониться иногда сложно чтобы записаться, но учитывая количество клиентов это можно понять.

Елена Знахарева 28.06.2016
Давно хотела перекраситься и вот наконец то нашла свободное время и посетила этот салон. Впечатлил дорогой интерьер, чем может похвастаться не каждый салон. Стилист показал мне все имеющиеся цвета и я просто растерялась прямо))). Их так много, что выбрать было практически невозможно. Покраска была дорогой краской, поэтому результат потрясающий. Цвет насыщенный, как я и хотела. Спасибо.

Юлия Б. 23.06.2016
Очень нравится этот салон. Люблю когда салон выглядит дорого и мастера в нем очень хорошие, но такие салоны я редко могу себе позволить, а тут случайно нашла салон Selfie. Салон с очень доступными ценами, все чисто и стерильно, мастера понимают, чего я от них хочу и кажется, что они могут сделать вообще ВСЕ! Но вот единственный минус - живу я от салона далековато и каждый раз ехать в салон, чтобы записаться мне не удобно, а по телефону до них очень сложно дозвониться, все время занято.

Настя Н. 20.06.2016
Отличный салон. Посещала его уже несколько раз, мнение сложилось только положительное. Первое что приятно это бесплатная парковка рядом с салоном, не часто такое встретишь в Москве. В салоне приятно находится, всегда чисто. Мастера знают свое дело, всегда довольна их работой). Цены приемлемые, даже немного дешевле чем в других салонах такого же класса. Салон однозначно хороший)

Юля Фиалкина 15.06.2016
Хожу в салон красоты Selfie на маникюр с шеллаком. Очень приятный салон с огромной палитрой гель-лаков. Нравится, то что мастера реально не халтурят и делают маникюр на совесть. Пару раз просила сделать мне французский маникюр и со стразами. Всё очень качественно и долго держалось. Единственное, что мне не нравится, то что вечером в салон практически не записаться. А так всем довольна!

Валентина 09.06.2016
Я тут недавно маникюр с шеллаком делала и осталась очень довольна. С учетом, что салон премиум класса, за всю процедуру я заплатила всего 1 000 руб.! За такую не большую сумму я получила качественное обслуживание, мастер все время развлекала меня разговорами и свою работу выполнила на 5+. Правда заняло это больше часа, из-за этого немного навстречу опоздала.

Алиса Мостовая 01.06.2016
Шикарнейший салон! Очень стильный, интерьер продуман до мелочей, персонал вежливый и доброжелательный, а цены очень даже приемлемые. Делала там маникюр с покрытием шеллака за тысячу рублей. Во второй раз

Анна 01.06.2016
Самое первое, что меня порадовало в этом салоне и немного дезориентировало, так это низкие цены в сравнении с дорого обставленным интерьером. Даже немного боялась заказывать маникюр с шеллаком за 1000

Добавить отзыв о Selfie