Салон красоты

CherryTown Москва улица Доватора

Полная иформация о CherryTown: отзывы, адрес, телефон.

Название: CherryTown
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Доватора, 6/6к8
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (499) 246-88-48
Сайт: https://www.cherrymsk.ru/

Отзывы CherryTown

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

лиза кушнерова 26.12.2017
Мне здесь все нравится, начинаю я от их цен и до качества услуг, все на уровне и все хорошо! делают не больно, у меня по этому поводу было больше всего страза, но неприятных ощущений минимум.

Алёна Полякова 25.12.2017
Если делать эпиляцию, то непременно прихожу только сюда. В первую очередь нравится само качество проведённой процедуры, девочки справляются со своей работой превосходно. Желаю вам только удачи и побольше клиентов.

Оксана Сиварцова 21.12.2017
Делала эпиляцию здесь первый раз и скажу, что Лиза здесь очень хорошо справляется со своей работой, есть важные моменты, которые другие мастера не делают.

Светлана Калюжная 21.12.2017
У меня высокий порог чувствительности. Поэтому, делать в домашних условиях сахарную эпиляцию как-то не решалась. Обратилась к профессионалам в студию Cherry Town. Спасибо администратору студии за помощь и консультацию по всем вопросам. Отдельное спасибо за безболезненную процедуру.

Алена Гаврилова 20.12.2017
После первой процедуры эпиляции в этой студии ножек, подумываю начать делать еще различные зоны, если есть такой прекрасный результат. Спасибо Лизе, очень приятная девушка.

Людмила Ершова 19.12.2017
Относительно недавно, делала в этой студии сахарную депиляцию. Все прошло просто великолепно. Очень благодарна мастеру Оксане. Работу свою, она выполнила профессионально и быстро.

Вика Какорина 18.12.2017
Специалисты хороши. Сахарная эпиляция абсолютно безболезненная. Профессионализм и адекватность - мой слоган о студии Cherry Town! Алевтине большое спасибо за внешний вид ножек.

Елена Акуринкова 17.12.2017
Посетила вашу студию три дня назад. До этого обычно проходила курс процедур эпиляции на диодном лазере. И скажу что, после сахарной эпиляции ощущения были вполне комфортные, если сравнивать с диодным лазером, т.к диодный лазер бывало доводил меня до слёз (так было больно), а волосы расти так и продолжали. Теперь твердо для себя решила сменить студию.

Надежда Кулимова 16.12.2017
От посещения вашей студии остались только самые приятные впечатления. Мастер Антонине очень приятная и вежливая девушка. Все перед процедурой объяснила, т.к. сахарную эпиляцию я делала впервые. Было вполне терпимо. После процедуры у меня нет никаких следов и неприятных ощущений вовсе. Буду рекомендовать вашу студию подругам.

Марина Полуева 15.12.2017
Долго решалась на процедуру сахарной эпиляции, но поскольку имею неприятную проблему с врастанием волос, решила все таки попробовать. После процедуры кожа стала нежной и шелковистой.

Добавить отзыв о CherryTown