Стоматологическая клиника

Сити Дента Москва Мичуринский проспект

Полная иформация о Сити Дента: отзывы, адрес, телефон.

Название: Сити Дента
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Мичуринский просп., 16
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (968) 322-23-33 +7 (495) 357-02-07 +7 (926) 000-52-00
Сайт: http://citidenta.ru/

Отзывы Сити Дента

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь П. 26.07.2017
После «лечения» в другой клинике пришлось удалить зуб и обратиться к ортопеду на протезирование. Коллега посоветовала клинику «Сити Дента» и стоматолога Гамлета Лерниковича Арутюняна. Уже на первичном приеме Гамлет Лерникович дает понять, что он грамотный и профессиональный стоматолог, проконсультировал максимально, все разложил по полочкам, про протезы теперь знаю все. Подобрали максимально комфортный протез, ношу его с большим комфортом. К протезу привык буквально с первых дней. Наконец-то вернул себе нормальные зубы. Огромная благодарность!

Светлана Л. 20.07.2017
Попала в страшное ДТП, потеряла почти все верхние и часть нижних зубов. Представляла, что мне предстоит страшный протез, а зубы буду хранить в стакане на прикроватном столике. Пришла к Гамлету Лерниковичу Арутюняну без каких-либо ожиданий, честно говоря, похоронила себя как девушку, а ведь мне всего 28 лет. Спустя год после ДТП я улыбаюсь и плачу от счастья: спасибо Гамлету Лерниковичу за возвращенную улыбку, за возвращенную жизнь. На верхнюю челюсть поставили несъемный протез, на нижней обошлись коронками на имплантатах. Я просто не могу выразить словами, как я благодарна Гамлету Лерниковичу и клинике «Сити Дента».

Владислав К. 30.06.2017
Встал вопрос протезирования, пришел в «Сити Дента» по рекомендации своего начальника. Меня тщательно осмотрели, на осмотре были протезист и хирург, сделали снимок, предложили несколько вариантов лечения. Был приятно удивлен оперативности и уровню обслуживания. Теперь жду непосредственно протезирования, хочется поскорей увидеть результат. Большое спасибо!

Алена Х. 22.05.2017
В эту клинику я обратилась полгода назад и могу сказать, что очень ей довольна. Мне сделали операцию еще в октябре, сразу два импланта, прижились довольно быстро и хорошо. Честно, очень боялась, а зря, Яровой Владимир Кимович - золотые руки. Боли никакой не было, хотя я её ждала, после операции сразу же поехала домой. На следующий день был отёк, но это ничего страшного, боли не было, про отёк меня предупреждали. Сейчас уже установили сами протезы, не отличить от родных зубов. Напоследок хочу сказать, ходите только к проверенным врачам в достойные клиники! Я своими довольна и вам рекомендую.

Евгения М. 27.04.2017
В клинику «СитиДента» я обратилась в 2015 году для установки 4- х коронок. В конце ноября 2016 года, очень сильно воспалилась десна и коронки упали. Позвонив в клинику, я попросила записать меня на прием к имплантологу, но администратор поняла мою проблему с полу слова, сказала, что мне нужно обратиться к Гамлету Лерниковичу Арутюняну. Главный врач Гамлет Лерникович, не только решил мои проблемы с деснами, но и договорился о бесплатной замене коронок! Хочу выразить отдельную благодарность директору клиники, такого сервиса и клиентоориентированности я нигде не встречала! Результат превзошел все мои ожидания работа Гамлета Лерниковича и зубного техника была выполнена просто великолепно!!! Большое спасибо всем за профессионализм!

Добавить отзыв о Сити Дента