Ногтевая студия

Каприз Москва Профсоюзная улица

Полная иформация о Каприз: отзывы, адрес, телефон.

Название: Каприз
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Профсоюзная ул., 83, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 400 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
Телефон: +7 (495) 227-47-74 +7 (985) 227-47-74
Сайт: http://www.nail-centr.ru/

Отзывы Каприз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ткаченко Полина 06.10.2016
Приятно было побывать клиенткой этого салона. Вообще попала сюда на маникюр шеллак, подруга сказала что тут мастера отличные, и не обманула, и в правду работу свою делают очень хорошо.

05.10.2016
Ноготочки всегда красивые и ухоженные, так как мастер Камилла делает все аккуратно, а главное качественно. Бывала раньше в других местах по наращиванию, всегда все отваливалась через неделю. После Камиллы иду на коррекцию только через месяц и то потому что отрасли, никогда ничего не отламывалась и ногти не ломались.

Юля Михайлова 04.10.2016
Делаю в салоне "Каприз" на постоянной основе себе маникюр шелаком. И сотрудничеством довольна. На этот раз делала себе золотистого цвета и получилось на Ура. Специалисты, вообщем, как и сам салон на высоком уровне.

Елена Т. 03.10.2016
В салоне Каприз предпочитаю делать маникюр шеллак. Здесь работают профессиональные мастера и расценки приемлемые. Нравится, что маникюр держится долго. Всегда в салоне предложат чай.

Алина Ж. 30.09.2016
Делала маникюр-шеллак в вашем салоне, приятное впечатление на меня произвел и сам салон, и результаты работы мастера. Цены при этом тоже вполне адекватные. Так что я даже рада, что зашла к вам, теперь на маникюр только к вам)

Анна Гамова 29.09.2016
Очень качественно и здорово в данном салоне делают маникюр шеллак. Мастера в курсе всех новинов данного вида маникюра, поэтому всегда могут подсказать что-то новенькое. Цена на услуги доступная.

Наталья Усачева 28.09.2016
Отличный салон, я рада что зашла к ним когда искала мастера для маникюра шеллак, тут работают отличные мастера, мне повезло и сразу, без записи, меня приняли. В итоге сделали классно, теперь только сюда на маникюр.

bagamak 27.09.2016
Уже очень давно искала хорошего мастера маникюра рядом с метро Беляево. Наткнулась на маникюрный салон "Каприз". Много писать не буду, но хочется отметить, что любой Ваш каприз тут будет не оставлен без

Мария Б. 27.09.2016
По рекомендации подруги пришла в этот салон, делала здесь шеллак маникюр. Результат очень понравился, видно, что мастер умелый и опытный. Да и сам салон к тому же произвел на меня хорошее впечатление своей атмосферой. Так что теперь буду только у вас маникюр делать)

Андратьева Ирина 26.09.2016
Наращивала ногти у Камиллы в этом салоне пару дней назад, первое впечатление хорошее сложилось, девушка приятная, к клиентам хорошо относится, работает быстро и качество работы нареканий не вызывает. Могу рекомендовать.

Добавить отзыв о Каприз