Ногтевая студия

Манхэттен Маникюр Москва Люсиновская улица

Полная иформация о Манхэттен Маникюр: отзывы, адрес, телефон.

Название: Манхэттен Маникюр
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Люсиновская ул., 68
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1399–2040 руб Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (916) 482-66-62 +7 (916) 802-49-43
Сайт: http://www.mm-manicure.ru/http://www.mm-manicure.ru/korrekciya-nogtej.phphttp://www.mm-manicure.ru/naraschivanie-nogtej.phphttp://www.mm-manicure.ru/pedikyur.phphttp://www.mm-manicure.ru/pokrytie-shellac.php

Отзывы Манхэттен Маникюр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Инна К. 15.02.2017
Сколько к Вам хожу, ни разу ни одного пореза (ну ладно, один был, но это я дернулась) ни одного покраснения. Лак всегда нанесен ровно без пузырей, вкраплений и волн. А какие у Вас делают рисунки девочки, ммм….

Миша Т. 04.01.2017
Из-за этой новогодней суеты пришлось вызывать мастера на дом, записаться к вам 30 декабря не было ни какой возможности. Пришлось переплатить за вызов. Не жалею переплаты так как ноготочки сделали на ура.

Оксана З. 07.12.2016
Я с удовольствием хожу в салон на Люсиновской. Атмосфера тут замечательная. Свои брови и ногти доверяю двум мастерам Лене и Алисе, к другим честно говоря не записывался, да и руку менять не хочется, так как делает коррекцию бровей Елена, мне еще ни разу ни кто не делал. Вообще тут прекрасное место, сидишь глядишь в окошко, попиваешь вкусный кофе пока тебе делают маникюр. В эти моменты мечтаешь о чем ни будь несбыточном)) Люблю бывать у вас и этим все сказано.

Добавить отзыв о Манхэттен Маникюр