Косметология

Студия Наращивания Ресниц Beauty Queen Москва улица 1812 года

Полная иформация о Студия Наращивания Ресниц Beauty Queen: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия Наращивания Ресниц Beauty Queen
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. 1812 года, 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (495) 744-67-70
Сайт: http://beautyqueen.su/

Отзывы Студия Наращивания Ресниц Beauty Queen

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 26.04.2019
Хожу все время к Лене на реснички Ты лучшая. Всегда все учтёт и сделает идеально

27.11.2017
Была в салоне ноября у мастера Ашхен. Мне понравилось. Не знаю что написано в предыдущем отзыве, но все было чисто, хорошие кушетки. Мастер очень приятная, помогла смоделировать взгляд и сделать другой эффект, не как я обычно носила. Процедура заняла 2 часа 15 минут. Ношу ресницы уже больше 3-х недель, немного осыпались, но 60-70% точно еще держатся. Насколько поняла, что летом в салоне была реструктуризация, часть старых мастеров уволили и открыли новый салон на тверской. Может быть поэтому сейчас все хорошо. Решила и перед Новым годом записаться к Ашхен, надеюсь, по качеству будет все также как и сейчас.

Елена Михалёва 16.08.2017
Делала весной наращивание у Алены, больше не обращусь . Нарастила двойной объем где-то за час!!!это не приемлемо для опытного мастера, чтобы проработать все ресницы нужно не менее 2-х часов... были сплошные склейки, еле сняла эти ресницы потом, во время наращивания она убегала говорить по телефону (резко вскакивала при звонке, без извинений), не надела мне шапочку и оставила клей на подушке у головы, соотвественно пока она "носилась" я залезла нечаянно туда рукой, хорошо волосы не испачкала..Вобщем сплошное недоразумения)

Ирина Т. 07.01.2017
Сразу оговорюсь отзывы пишу крайне редко, но в данном случае считаю это своим долгом. Моя мастер уехала отдыхать и мне пришлось искать где нарастить ресницы, после долгих поисков попала я в данный салон. Результат в целом неплохой, но условия.... было ощущение, не что я попала в какой-то бордель. Везде грязь, полная антисанитария, на входе на полу вываливаясь из урны валяются грязные бахилы, в зоне ожидания стоит весь в пятнах и каплях стол, запах прокуренного помещения ф-ррр. В туалет зайти страшно... было большое делание развернутся и уйти, но так как это праздники, вечер и мне завтра улетать решила рискнуть. "Одноразовую" простынь мне поменяли только после моей просьбы и то со словами "ну если вам принципиально".... вообщем дальше писать нет смысла. Ещё раз повторю - само наращивание сделано на 4 из 5 баллов, что в принципе неплохо.

Анна З. 12.11.2016
Хороший салон. Мастер Кристина просто на высоте! Ходила к ней 4 раза и буду ходить снова. Всем рекомендую!

Анна З. 08.11.2016
Хорошее место, реснички продержались 2,5 недели. Очень понравился мастер Алена. Думаю, что приду сюда снова на коррекцию.

31.10.2016
Хороший салон. Была у мастера Кристины. Отлично все сделала. Попала на акцию, когда наращивание стоилось 1600р. мне все очень понравилось. Приятное место, хороший персонал. Реснички держались почти 4 недели. Запишусь в следующий раз к ней.

Добавить отзыв о Студия Наращивания Ресниц Beauty Queen