Салон красоты
Салон красоты Оазис Москва 4-й Новоподмосковный переулок
Вся информация о Салон красоты Оазис: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Салон красоты Оазис |
| Адрес: |
Центральный федеральный округ, Москва, 4-й Новоподмосковный пер., 4 |
| Режим работы: |
ежедневно, 10:00–21:00 |
| Услуги: |
цена женской стрижки
650 руб
цена мужской стрижки
400–600 руб
маникюр
1
педикюр
1
косметологические услуги
- наращивание ресниц
- коррекция бровей
- эпиляция
- коррекция фигуры
классический женский маникюр с покрытием
450–500 руб
эпиляция
- шугаринг
- восковая эпиляция
Wi-Fi
1
подарочный сертификат
1
для фигуры
услуги салона
- мужские стрижки
- массаж
- косметология
- женские стрижки
- маникюр
- эпиляция
- детские стрижки
- наращивание волос
- наращивание ресниц
- наращивание ногтей
- педикюр
|
| Телефон: |
+7 (495) 725-12-00+7 (962) 971-44-00 |
| Сайт: |
http://salonoazis.ru/http://salonoazis.jimdo.com/ |
Салон красоты Оазис на карте
Салон красоты Оазис на карте города Москва
Отзывы Салон красоты Оазис
Отзывы посетителей об организации.
Девочки, чтобы не было расстройств по поводу плохого маникюра.Советую мастера Кристину. Я теперь ее постоянна клиентка.Посещаю салон давно, этот мастер самый лучший.
Делала маникюр,
Мастер принесла уже открытые инструменты, на мою просьбу достать при мне новые инструменты из пакета, недовольно сказала- они уже обработаны, а так мне их опять ставить. Но в итоге поставила. Маникюр сделала очень плохо, скупой платит дважды, вот что я скажу про этот салон
Ужасный салон с совковым начальством! Парикмахерские услуги ниже нижнего.
Отзыв по работе салона "Оазис" и мастеров Малика, Адель: мастерам выделяют время на одного клиента один час. Мастера естественно не успевают делать работу качественно,(обычно это 1,5 часа min, в нормальном салоне), а здесь уже над "душой" сидит следующий клиент, нужно торопиться. Покрытия шиллак, блёскай сушат второпях, быстрее, лампы плохие, чтобы перейти к следующему клиенту, т.е. покрытия начинают отходить через 3, 4 дня. То есть работа поставлена на поток и не качественное зарабатывание денег салоном. Вот сами и думайте - цена 600 р. маникюр шиллак, 800 р. педикюр шиллак соответствуют цена-качество. При том, что мастер Адель ещё и хамова та с клиентами. А инструменты вообще кроме как в растворе не обрабатываются и то не все и не всегда, а должны ещё в печке, которой я там так и не видела. То есть часто бывает, что следующему клиенту начинают делать процедуру инструментом после предыдущего клиента, нет времени на обработку. Поток ведь нас по АКЦИИ! Не рекомендую. Положительные отзывы очень похоже написаны самими сотрудниками. Хотите быть здоровы, без инфекций, лучше заплатите по больше и посетите салон боллее высокого уровня.
Прекрасные люди работают в салоне - приятно, что забота администраторов и вежливость мастера сочетается с профессионализмом! Низкие цены приятно удивили, за 1600 рублей меня покрасили, постригли, полечили волосы. Причем лучше меня еще не стригли никогда! СПАСИБО!!!)) Желаю процветания и много довольных клиентов!!!)
Девочки, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!! Я получила купон на сайте салона для своей дочери. У неё длинные волосы (60 см). После салона она приехала просто куколка!!! Очень красиво покрасили , сделали шикарную стрижку, ламинирование... Мастер Реист очень хорошо сделала! Спасибо ей!
Приём новых отзывов временно отключён.