Косметология

Студия шугаринга Malibu Москва улица Толбухина

Полная иформация о Студия шугаринга Malibu: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия шугаринга Malibu
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Толбухина, 10, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • уход за телом
  • эпиляция
Wi-Fi эпиляция :
  • электроэпиляция
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
оплата картой для фигуры :
  • пилинг
Телефон: +7 (909) 670-84-90
Сайт:

Отзывы Студия шугаринга Malibu

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина С. 06.12.2016
Верочка профессионал своего дела! Умеет создавать атмосферу полного расслабления и отдыха,окружить заботой,что немаловажно в процессе данной процедуры.Результат великолепен! Всем рекомендую!

Белла М. 09.11.2016
Была в этой студии у мастера Веры!!! Хочу выразить своё восхищение её профессионализму !!! Все прошло просто супер ))) результат меня порадовал на все 100% !!! Теперь только к мастеру Вере ))) p.s. Спасибо за приятное общение и вкусный кофе ))))))

Evgenia L. 09.11.2016
Всем привет! Посещала эту студию неоднократно. Очень удобные часы работы и расположение. Так сложилось, что на депиляцию и маникюр записывалась к разным мастерам; все они оказались на удивление организованными, приветливыми и настоящими профессионалами своего дела. Студия Malibu это то место, куда всегда хочется возвращаться за красотой и положительными эмоциями. Прекрасный сервис за разумные деньги! Рекомендую всем!

СКЛАД Ж. 09.11.2016
Ходила на маникюр с покрытием Shellac, имя мастера к сожалению не помню,но работа выполнена на отлично! Мне очень понравилось! Советую всем ходить в этот салон! Очень приятная атмосфера и приятные люди!

09.11.2016
Пришла в салон Malibu. Я изначально решила, что хочу делать только ножки, как мне показалось, менее болезненная часть тела. Меня привели в комнату. Девушка положила пасту на водяную баню и расстелила новую ткань на кушетку и вежливо сказала: "присаживайтесь". Оказалось, что у меня волосы чуть коротковаты, хотя я то думала, что они ооочень длинные)))) Длина волос должна быть от 3-5 мм. Мне очень повезло с мастером Верой, она очень весело и быстро всё сделала, я даже и опомнится не успела. Многие девочки считают, что это очень-очень больно, я так на это настроилась и была готова, что буду кусать локти, но как говорится, красота того стоит. Но оказалось совсем не так то и больно,я почти и не чувствовала! Все приятно и классно! Вернусь обязательно!!! Всем рекомендую!

Kim Kim 12.10.2016
Хожу к мастеру, Вере, больше полугода. Помимо идеальной эпиляции, получаю еще и заряд позитива. Время пролетает незаметно, никакого дискомфорта, просто супер! Спасибо большое, от души! Настоящий профессионал своего дела. Студия светлая и чистая, приятная обстановка, дружеская атмосфера, одни положительные эмоции! Рекомендую!

Добавить отзыв о Студия шугаринга Malibu